• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Веном: Разбор второго трейлера
Веном: Разбор второго трейлера
Kosten
Вторник, 24 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вот вышел второй трейлер фильма Веном, и вашему вниманию его полный разбор. Так многие догадались, на широком экране он появился, фильме человек паук, но здесь он более каноничен будет, да и в главной роли Томми Хард, что вероятно будет гарантирован успех фильму, так как этот актер в шлаке не снимается.

Страна: (RU)
tanluck
Понедельник, 29 Октября 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Фильма классный и по большей части из-за Тома Харди, из-за его прекрасной актерской игры и брутальной внешности. А также за его подачу юмора и забавную мимику)

Но если говорить чисто о фильме, то я ожидала немного большего, чем увидела, чего-то не хватило, интриги может...
Страна: (RU)
Webmaster32
Понедельник, 29 Октября 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Нормальный такой фильм, хотя категория 18+ которая стояла на плакатах не совсем подходит для данного фильма, я его раз 15 пересмотрел, и то чисто из-за комичиских выражений самого Венома, сам по себе фильм интересный, но на 1-2 раза
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 29 Октября 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Webmaster32 ()
категория 18+ которая стояла на плакатах не совсем подходи

Изначально был таким, но боссы посчитали, что он не так окупится, и кровавые сцены вырезали. Хотя кино критики говорят, что без кровавых сцен это не полностью Венома раскрыли.

Один раз посмотрел, для меня проходной, вообще от марвел как сказки смотрю. больше эффекты как сделаны.
Страна: (RU)
Webmaster32
Понедельник, 29 Октября 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, он в нашем кинотеатре окупился за 2 дня, сам там работаю, и приходила бумага от дистрибьюетеров типа чтобы все билеты были конкуретноспособными, и никого не пускать без билета
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 29 Октября 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Webmaster32, просто из новостей с ютуба узнаю, подписан на пару каналов. Так говорят, что Дисней нагнула и рейтинг изменили. Что по дедпулу, так там вообще еще сценария даже не пишут.

С этой покупкой, которую уже совершили, что всех героев Марвел выкупили, и теперь люди икс к ним перешли. вот феникса покажут последнего не Марвевел. Да еще наделали этих вселенных, что не разобрать, где как понимаю, паучек должен с веномом рамсить. его там вообще не упомянули. Вероятно завершающее стадия Мстителей 3 все расставит по местам, так как у большей половины контракты закончатся и новые лица появятся.

Что по веном по мне его сделали проходником не более, зарезали кучи сцен, таких, которые на +18 тянут.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Веном: Разбор второго трейлера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: