• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Какая вселенная лучше Marvel или DC (Какие фильмы от Marvel или DC предпочитаете смотреть?)
Какая вселенная лучше Marvel или DC
Какие фильмы от Marvel или DC предпочитаете смотреть?
1.Лучшая вселенная Marvel[ 2 ][33.33%]
2.Лучшая вселенная DC[ 4 ][66.67%]
Всего ответов: 6
Kosten
Вторник, 08 Августа 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
По вашему мнению, какая из вселенных намного качественно делает по сюжету фильмы с комикса, это Marvel или DC. Так как смотря многие обзоры, что то про DC говорят, что один Бэтмен вытягивает, но вот вышли еще несколько фильмов, как Чудо женщина, но и безусловно за отморозки в хорошем значение, это Отряд самоубийств. Но вот компания или вселенная так назовем Marvel, так у них как не экранизация фильма, так бомба. Или это просто субъективное мнение, а здесь просто хочется узнать, кто для вас интересней их Marvel и DC, судя по фильмам и сериалам.

Если у вас свой фильм, который больше понравился, то плиз отпишите и проголосуйте.

Прикрепления: 9830018.jpg (143.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Августа 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Реально понравился фильм как Отряд самоубийц и Логан, но первый как то зрелищный был, если не ошибаюсь, это DC.
Страна: (RU)
Critic©
Среда, 09 Августа 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:16
Награды: 0
Я выбрал Вселенную DC, из-за того что фильм "Отряд Самоубийц" лучший фильм,что они создали.
Страна: (RU)
trem200
Среда, 09 Августа 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Не знаю, что из вселенных выбрать, мне нравится как Marvel, так и DC. Только жалко, что DC не могут сделать хорошую киновселенную, но думаю в будущем они это смогут. Так, что я за DC.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Августа 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
trem200, как понял у Marvel, все крутиться вокруг камней, что все сближает героев в одном фильме снятся, вот будет винегрет.
Страна: (RU)
SaW
Среда, 09 Августа 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:160
Награды: 0
Цитата Critic© ()
фильм "Отряд Самоубийц" лучший фильм

Самый ужасный фильм, который я когда-либо видел.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Августа 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата SaW ()
Самый ужасный фильм, который я когда-либо видел.

SaW, есть фильмы, что посмотрел один раз и все забыл его как страшный сон, как сейчас посмотрел Черная башня, зря время затратил.

А вот к примеру фильм Достучаться до небес, но реально где то около 5 раз пересматривал.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Августа 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Также и по книгам сняты фильм, ранее было дело зачитывался. И некоторые сериалы по книге снимали и показывали по НТВ, но там реально книга намного лучше.

Вот также и Агата Кристи читал, но не все произведение, и по ним сняли фильмы, но там ближе к источнику.
Страна: (RU)
Critic©
Понедельник, 14 Августа 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:16
Награды: 0
Вселенная DC© лучше вселенной Marvel© тем что есть много не похожих героев из Marvel©. Например: DeadShot, Harley Quinn, BatMan, Joker, Katana.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Августа 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Critic© ()
Katana

Это кто, что то из Самураев. 11a
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Какая вселенная лучше Marvel или DC (Какие фильмы от Marvel или DC предпочитаете смотреть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: