• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Человеческая многоножка - кто смотрел
Человеческая многоножка - кто смотрел
Kolinkor
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Кто смотрел человеческая многоножка их 3 части. Не скажу какой жанр, но явно не ужасы, вообщем что то в Японском стиле, там сумасшедшие шедевры снимают. Давно слышал об этом фильме, по слухам, там такой трешь, но думаю посмотрю. И начал просмотр со 2 части, просмотрел весь, что могу сказать, не понимаю кто вообще такие фильмы снимает и какая у режиссера психика и воображение должно.

На быструю просмотрел, с перемоткой, хотелось третью посмотреть, как писали что там жесть полная.

Мое удивление было, когда в этом не скажу что фильм, увидел актера, который в 90 годах был звездой в Голливуде и так нужно было опустится что в таком гооомне сниматься, просмотрел весь.

И хочу сказать много фильмов снято и лучше смотреть какое то со смыслом кино, а эти фмльмы, особенно думаю 1, 2 часть явно снято для людей с неординарным мышлением на жизнь.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Смотрел 3 часть, такой шлак в первые мне пришлось посмотреть. wacko
Страна: (RU)
FeStemBer
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Brung, у Японцев вообще на жизнь другое мировоззрение, можно в интернете найти много простых шоу, у нас вот Голос, под все поколение сделаны, но как всегда у америкосов все берем. А вот у них свои шоу, которые думаю не кто дублировать не будет.
Страна: (RU)
Советник
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Бред!

Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
Сопрано
Среда, 11 Января 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Надо быть таким на голову больным, чтоб вообще снять фильм такой.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Человеческая многоножка - кто смотрел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: