• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Лицензионные фильмы с кодами (Лицензионные фильмы, которые предназначены к просмотру)
Лицензионные фильмы с кодами
Kosten
Понедельник, 27 Апреля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Решил создать этот раздел, где можно будет залить только лицензионный плеер от правообладателя. Если у кого есть ресурс фильмы онлайн, то думаю вам будет интересна эта рубрика. Вам надоело получать письма от того или иного ресурса, что вы не можете распространять ту или иную картину, так как у вас прав на ее нет. Тогда будем работать по закону, хочу сразу предупредить, некоторые у кого есть на просмотр фильма права не дают свои плееры.

Основной поставщик, это безусловно у нас Видеохостинг Rutube, который плотно работает и выкупил все права на показ сериалов и реалити, шоу на канале ТНТ и сейчас разработал плеер, который сам автоматически обновляется и вам не нужно каждый раз прописывать новую серию. И не нужно забывать о таком можно сказать гиганте как IVI, хоть там реклама будет, но что делать.

Прикрепления: 7090553.jpg (12.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 27 Апреля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Здесь подборка сериалов и фильмов от IVI смотрим

Также они предоставляют полный файл http://antipiracy.ivi.ru

Имеется подборку фильмов 2013-2014 год от ИВИ http://antipiracy.ivi.ru/-/films%20serials%202013-2014/

Файл: сериалы object посерийно
Прикрепления: 2196992.jpg (10.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 27 Апреля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вот с Rutube немного сложней, да вы можете взять одну серию любого шоу или сериала, а вот код плеера, где вы только поставите а там уже автоматом будет все обновятся нет, или я просто не нашел. Мне просто приходило письмо, чтоб я сменил на автоматический код, который прилагался. Мне предоставили популярные витрины, это автоматический и лицензионный плеер, с которым хочу поделиться кто не в курсе.



Вы можете скачать ЗДЕСЬ 2 файла, который откроется в браузере и там найдете все витрины на фильмы и шоу с канала ТНТ и думаю еще что ни будь новое.

[info]Вы найдете коды блоков с самым популярным контентом ТНТ, а по этой ссылке https://github.com/rutube/RutubePlaylist Вы сможете ознакомиться с инструкцией и самостоятельно собрать витрину с нужными роликами
Так же, во вложении - это 2 файла, что предоставил выше скачать, каталог со всем легальным контентом Rutube, доступным для размещения на Вашем сайте.
Контент по-прежнему можно размещать и через наш API, описание которого находится здесь: dev.rutube.ru
Еще хотел бы напомнить, что при достижении 500 000 просмотров за месяц нашего плеера на Вашем сайте, мы начинаем делиться доходом от рекламы.[/info]

Здесь я предоставил полную информацию, что вообщем мне прислали.
Прикрепления: 1070295.png (31.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 27 Апреля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Тема закрытая от обсуждений, по возможности я буду заливать плееры лицензионные на сериалы и фильмы в разделе Все о кино и релизов, хотя здесь почти все представил. Хотя как уже говорил, правообладателей много, буду стараться пополнять, если кто знает, плизз пропишите, делиться это хорошее качество. cool
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Лицензионные фильмы с кодами (Лицензионные фильмы, которые предназначены к просмотру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: