• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Все про социальные сети » Роль социальных сетей в жизни общества (Роль социальных сетей в жизни каждого человека)
Роль социальных сетей в жизни общества
Kosten
Воскресенье, 02 Сентября 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
В повседневном движение, социальные сети стали неотъемлемой частью в жизни многих людей. В этом нет никаких сомнений: социальные сети изменили то, как мы живем. Мы более связаны, чем когда-либо прежде, но мы также испытываем большее давление, чтобы использовать самые горячие приложения и следить за последними тенденциями. Между тем, любая небольшая ошибка может быть израсходована из пропорции, и вы можете случайно оказаться в состоянии вируса в мгновение ока - даже если вы не пытались.

Проблема в том, что благодаря относительной младенческой среде в социальных сетях, мы по-прежнему решаем как культуру, как решать всевозможные новые проблемы, от аргументов конфиденциальности до того, что происходит с нашими профилями после того, как забросили.

Между тем, новое исследование показало, что дети были бы счастливы, если бы в социальных сетях не существовало, причем более половины из них испытывали злоупотребления или испытывали уверенность в том, что их сайты были сбиты с толку. Фактически, две трети школьников сказали, что они будут счастливы, если они никогда не были изобретены и 71 процент из них следовали по стопам знаменитостей, таких как вообще отказавшись от социальных сетей. В нескольких исследованиях также обнаружена связь между увеличением использования социальных сетей и более высокой частотой тревоги и депрессии.

Хорошие новости

Конечно, социальные сети не так уж плохи, где вероятно вы слышали рассказы о сайтах социальных сетей, воссоединяющих людей после стихийных бедствий или привлечении миллионов долларов на благотворительность. Даже на более базовом уровне его используют бесчисленные родители и дедушки и бабушки, чтобы следить за своими детьми и внуками, когда они путешествуют или отправляются в колледж.

Социальные сети также являются причиной огромного количества отношений во всем мире, хотя это также может помочь им довести их до конца. Один только Facebook цитирует треть всех разведенных пар как одна из причин их раскола. Но, несмотря на это, сегодня существуют молодые люди, которые существуют только в первую очередь, потому что их родители были объединены сайтами социальных сетей.

Социальные медиа действительно могут иметь плохое влияние как на взрослых, так и на детей, но прошло уже несколько лет с момента его появления, и в настоящее время он переживает свой юность и движется к полной зрелости. Это немного похоже на первые дни электронной коммерции, когда никто не заходил в интернет, потому что боялись, что их сорвут. Затем созрел eCommerce и сайты, подобные Amazon и eBay, помогли узаконить его.

То же самое начало происходить на сайтах социальных сетей: люди предпочитают качество по количеству и развивают уровень, которого раньше не было в первые дни. У большинства из нас сейчас есть инстинкт, что говорит нам, когда новость является фальшивой или когда учетная запись Twitter, это просто бот, который пытается заставить нас щелкнуть вредоносную ссылку.

Является ли социальная сеть на убыль?

Короткий ответ: нет. Но давайте посмотрим на длинный ответ.

Правда в том, что в ближайшее время социальные сети вряд ли выйдут из моды. Преимущества перевешивают риски длинным выстрелом, и пока вы принимаете некоторые основные меры предосторожности, тогда легко оставаться в безопасности на сайтах социальных сетей.

Как и в большинстве случаев, образование будет играть огромную роль, когда речь заходит о подготовке молодых умов к социальным сетям. В конце концов, если тенденция вряд ли исчезнет в ближайшее время, самое лучшее, что мы можем сделать, это подготовить людей, обучив их этикете социальных сетей.

На самом базовом уровне это включает в себя показ людям, как использовать их настройки конфиденциальности и объяснять, почему это плохая идея принимать запросы друзей от людей, которых вы не знаете. На более продвинутом уровне мы говорим об использовании антивирусного и антивирусного программного обеспечения и использовании сайтов, таких как Snopes.com, чтобы проверить, являются ли новостные новости, которые мы читаем, истинными или нет.

К счастью, если вы используете немного здравого смысла, вы должны быть охвачены. Существует несколько общих правил, которые можно применять здесь, включая старую пословицу обращения с другими людьми по вашему желанию. Одно из великих правил, чтобы учить детей - и помнить как взрослых - это правило бабушки, которое просто сводится к тому, чтобы «не публиковать или делать что-либо в Интернете, что вам не будет удобно говорить или делать перед вашей бабушкой».

Вывод

Дискуссия о том, хороши или плохи социальные сети, скорее всего, продолжится, но в конечном итоге это похоже на все остальное. Пока используете сайты в социальных сетях в умеренных количествах, вам нечего бояться.

Тот факт, что дети говорят, что они были бы счастливее, если бы социальные сети не существовали, не обязательно являются обвинительными актами самих социальных сетей, а скорее способом их использования. Более темные стороны социальных сетей, такие как издевательства, мошенничество и распространение дезинформации, происходили в автономном режиме до того, как их сортировали в интернет.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Все про социальные сети » Роль социальных сетей в жизни общества (Роль социальных сетей в жизни каждого человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: