• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Все про социальные сети » Как выйти из всех групп, и отписать от пабликов ВКонтакте (одновременно)
Как выйти из всех групп, и отписать от пабликов ВКонтакте
Slavik
Пятница, 01 Августа 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4


Привет всем!). Сегодня ночью случилось у меня такая фигня). Зашел в свой VK и посмотрел свою группы, и у меня было написано Вы состоите в 891 сообществе. Выходить по одной группы это долго!). Можно потратить месяц))))). И вот решил вбить в поисковиках как выйти. Ребят, там такая хрень везде), то не рабочие сайты, то вирусы!).
Но вот я нашел один сайт и решил с вами поделиться!). Друзья он правда хороший и эта программа действительно работает!. Бесплатно.
Это вот).
http://vkbot.ru/ - Бесплатная программа для VK!. Заходим на сайт жмем Скачать программу VkBot 3.2.8 (635 Кб). Весит она мало!).
После как вы скачаете у вас появиться VkBot.exe. Нажимаете установку. После как установили откроется такое окно!.



Суда пиши логин и пароль от вашего vk!. Не бойтесь не ворует не чего!.

После как ввели у вас будет вот так как у меня.



Дальше я нажимал выйти из всех групп!. И вот что появилось). Справа показывает из сколько вы вышли и проценты).



И сейчас у меня теперь показывает! Вы состоите в 10 сообществах ну эт в те остались в которых у меня админка!)).
Программа рабочая, бесплатная,без вирусов!, без обмана!). by Slavik с уважением!).
Прикрепления: 9351004.png (186.0 Kb) · 6382436.jpeg (52.4 Kb) · 8276838.jpeg (53.5 Kb) · 4114280.jpeg (50.9 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!

Сообщение отредактировал
Slavik - Пятница, 01 Августа 2014, 03:07
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 01 Августа 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Вы состоите в 891 сообществе

Slavik, не многовато? biggrin
А так за информацию.. от туши!
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 01 Августа 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, не многовато?

Накручивал)), через турбо за них давались лайки)), вот не выходил), и накопились много).

Цитата Kosten ()
А так за информацию.. от туши!

Не каких проблем=).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Гость
Воскресенье, 14 Декабря 2014 | Сообщение 4
Гости
Сообщений:
Награды:
This post has helped me think things thogurh
Страна: (FR)
fecc
Воскресенье, 14 Декабря 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:107
Награды: 0
VKBot уже давно "умер".
Много читала отзывов на форумах - пишут, что очень сильно ВКонтакте банит из-за него и то, что он пароли ворует.
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 15 Декабря 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
fecc, да вообще прогам не доверяю.
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 15 Декабря 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата fecc ()
VKBot уже давно "умер". Много читала отзывов на форумах - пишут, что очень сильно ВКонтакте банит из-за него и то, что он пароли ворует.

Хз... Я лично сам проверял его не чего страшного не случилось), большой плюс я вышел из всех групп за 2 минуты)). Но после чего я конечно же поменял пароли.. Я всегда после таких меняю пароль. А так хз меня не забанило не чего. Я доволен.. cool .
Цитата Kosten ()
fecc, да вообще прогам не доверяю.

Смотря каким=), они же есть разные)))


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Все про социальные сети » Как выйти из всех групп, и отписать от пабликов ВКонтакте (одновременно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: