• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Все про социальные сети » Как написать сообщение VK и получить лайки (Как набрать лайки от написанного поста в ВК без накрутки)
Как написать сообщение VK и получить лайки
Kosten
Четверг, 06 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Не знаю почему решил, что в этом разбираюсь, но мне нравится оставлять посты на интересных темах в контакте. И по этому стал больше замечать, какие посты вообще игнорируют, а какие набирают лайки, как пример ниже скрин, где не одной строкой описано, а почти раскрыта тема заголовка, что нужно читать, и он набрал больше 1000 лайков.



Я просто свою мысль озвучиваю:

1. Пост должен быть по сути короткий в одно предложение, где как можно больше раскрыть тему. Да, это будет не легко, но если такой пост будет, то он понравится многим.

2. Не нужно от себя говорит, это про то, Я ТАК ДУМАЮ - по сути не кому не интересно что вы там думаете, и некоторые далее не читают.

3. Стараться не употреблять МАТ, вы изначально ставите себя в глупое положение. Но здесь все зависит от тематики, но все же мат стараться не употреблять, но если он так необходим, то пишем первые 1, 2 буквы и двоеточие, и знак буквы чем данное слово заканчивается.

4. Не писать мануал, как пример к вопросу, как можно кратко и понятно.

5. Не юморить в серьезных темах, вас точно не оценят, а тем более ваше остроумие, так как оно не уместно.

А лучше всего, если вы так за лайками гонитесь, или они вам так важны. То стараемся писать в первой десятке постом, чтоб было понятно описано и по теме, и не нужно свою мыслю вписывать, там где она и будет по теме. Если вписывать, то точно понимать, что ее поддерживают, это больше к политическим пабликам относятся.

Это чисто мои заметки, и не более!

Если есть у кого свои мысли по данной теме, то плиз поделитесь, как вы комментарии оставляете, и заметны они становятся или нет, все пригодится.
Прикрепления: 7938344.png (11.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Все про социальные сети » Как написать сообщение VK и получить лайки (Как набрать лайки от написанного поста в ВК без накрутки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: