• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Купить Xiaomi Redmi 8 с батареей в 5000 мАч (Продается качественный Xiaomi Redmi 8 с мощной батареей)
Купить Xiaomi Redmi 8 с батареей в 5000 мАч
Kosten
Понедельник, 29 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Рекомендую магазин, где вы можете приобрести телефон, который отвечает всем своим запрашиваемым функциям. Это для тех, кто хочет купить не так дорого качественный аппарат. Так как сам знаком с этой продукцией, это Xiaomi Redmi 8 с аккумулятором 5000 мАч на 64 гига, то здесь скажу, что вы реально получите рабочий аппарат. Если вам нужно больше места, то в данном магазине присутствует вся лента от Xiaomi, где можете подобрать, как для себя телефон, так и для ребенка.



Продавец отзывчивый, и всегда ответит на ваши вопросы, только ставите их понятно и корректно, но и не забываете, что мы покупаем на Алиэкспресс, а значит различие временного отрезка идет от 7 до 9 часов. Это для тех, кто написал и ему сразу не ответили, так как у вас день, там ночь, где можете высчитать и написать, всегда вам ответят.



Безусловно есть минусы, там нет скидок, да, и так не сильно дорого стоят телефоны, которые на озоне нереально купить, так как цена будет большой, в этом магазине, как и у всех все зависит от доллара. Как пример, цена плавающий, и зависит от того, какой курс рубля к доллару. Так что цены могут смениться не и за того, что то в телефоне поменялось, там все строго, а от курса к рублю. С этим я думаю понятно, это чтоб не было вопросов к продавцу. Рекомендую писать только по теме, а не предлагать свои услуги, продавцам не интересно, так как их товар всегда востребован.

Это небольшая часть телефонов от Xiaomi



Вы спросите, почему я так за данный магазин. Сразу скажу, не чего с этого не имею, причина в другом. Мы предлагали купить телефон, который только идет на обзор, да нам отказывали, где писали, что мы для людей продаем, а не на обзоры. В данном магазине сказали, нам все равно, мы знаем свой продукт, можете покупать, как для себя или на обзоры, главное, чтоб обзор был честно написан, пот по этой причине я рекомендую данный магазин для тех, кто хочет приобрести рабочий телефон с проверенными функциями.

PS - не путаем с другими вариантами, так как есть Redmi 8a, он стоит дешевле, или Xiaomi Mi 8 PRO, который дороже, здесь все зависит от функционала и безусловно большого или среднего хранилище. Данный смартфон идет на 64 гига, я считаю это больше среднего.

Магазин: Shop5876762 Store
Купить смартфон Xiaomi Redmi 8, аккумулятор 5000 мАч
Прикрепления: 0690261.jpg (82.5 Kb) · 1257470.jpg (85.0 Kb) · 1274151.jpg (153.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Купить Xiaomi Redmi 8 с батареей в 5000 мАч (Продается качественный Xiaomi Redmi 8 с мощной батареей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: