• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Рип и использование webmaster-ucoz.ru (Хочу внести ясность как адиминистратор)
Рип и использование webmaster-ucoz.ru
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Вообщем, Если вы думаете что я не знаю где используется и распространяется мой шаблон то вы далеко ошибаетесь. 18 сайтов в системе ucoz уже заблокированы, 2 сайта, который распространяли мой шаблон уже его удалили что бы избежать блокировки от своего хостинга, один сайт уже заблокирован на территории РФ роскомнадзором, еще один на очереди. По моим данным, мой шаблон используется на 7 сайтах, которые созданы в системе ucoz, после моего приезда домой их тоже заблокируют если они не поменяют шаблон.

Я все сказал, всем удачи


Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Пятница, 24 Марта 2017, 23:26
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Давно пора было просветить, а то разошлись не на шутку!
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Вот пример где используется
Прикрепления: 4198886.jpg (114.8 Kb)


Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Пятница, 24 Марта 2017, 17:33
Страна: (RU)
Kolinkor
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Вот сейчас из списка у кого то подгорит. 11a
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Kosten, конечно надо, потому что за один макет я отвалил только 9 тысяч р. У меня есть все интеллектуальные права на шаблон и сайт webmaster-ucoz.ru, соответственно собственником являюсь Я. Я разрешил только одному сайту использовать шаблон это - http://turbo-s.ucoz.ru , соответственно ему ни чего не будет если он будет соблюдать условия которые мы обговорили с администратором сайта

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Пятница, 24 Марта 2017, 17:46
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Roman_Domnin, просто нужно было на корню все прекращать. А то вот как получилось, шаблон ставят, проходит время и не чего не следует, а так пару сайтов в бан ушли, в течение суток узнали, что это не хорошо.
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Кстати это сайт http://topskript.net следующий наблокировку на территории РФ, потому что роскомнадзор уже готовит постановление для интернет провайдеров

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Пятница, 24 Марта 2017, 17:45
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Kosten, я знаю, мое упущение которое я очень скоро исправлю

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz
Страна: (RU)
waak
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Roman_Domnin, Как ты думаешь если я срисую твой дизайн а после его сам сверстаю плюс запишу видео как это делаю сможешь ли ты заблокировать мой сайт? мне просто интересно я не собираюсь этого делать спросил чисто для справки
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
waak, даже если в PS перекрасить и потом сверстаете сами - уже будет считаться как новый шаблон, соответственно принять меры могут лишь после того, как это всё докажут через суд и решат.

Вот, кстати тоже херней страдал, как уже сказано было - нафиг вам рип, если его всё равно нельзя потом поставить на свой сайт? Ну, а как совет Roman_Domnin - просто сделайте у себя на сайте материал, который бы включал ссылки на те материалы, которые вы выкладывали ранее, где публиковали отдельные части функционала сайта (вот еще вспомнил, что на yraaa такая тема была еще недолго, что каждый блок был со ссылкой на материал, по типу "хочу поставить себе"... потом это всё убрали). Почему? Всё просто - желающие сделать свой сайт похожим на ваш начинают страдать такой вот херней, когда рипают целиком, ко всему прочему - ставят некачественный продукт, когда в действительности - части отдельные выложены в оригинале и так уже. После появления такого материала - любой может использовать системный каркас сайта адаптивный, добавит нужный функционал, который вы публиковали со своего сайта. Также можно сделать похожий шаблон, просто как ознакомительную копию. А то, что найдутся всё равно те, кто, как выше по ссылке, страдает херней, что наплевать на шаблон, а лишь бы рип в сети был - никогда не исчезнут, а люди, вообще понятия не имеющие чего за сайт, что это рип - ставить будут, потом получать жалобы от вас начнут (по сути они ни в чём не виноваты, просто пользуются контрафактом).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 24 Марта 2017, 18:40
Страна: (UA)
HTML5
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Цитата Roman_Domnin ()
Кстати это сайт http://topskript.net следующий наблокировку на территории РФ, потому что роскомнадзор уже готовит постановление для интернет провайдеров

Толку от их ней блокировки я не понимаю. Все сайты как открывали так и открывают.


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
waak, если не лезть во всю суть (долго объяснять и приводить примеры), то это можно сделать через суд, к примеру, я смогу доказать что шаблон мой, потому что у меня есть весомый доказательства и суд, скорее всего, встанет на мою сторону и заблокирует его.

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Пятница, 24 Марта 2017, 18:10
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
HTML5, ошибаетесь в Российской Федерации заблокированые сайты на прямую недоступны, только если его через анонимайзер открыть или через VPS переместиться в другую страну

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Пятница, 24 Марта 2017, 18:09
Страна: (RU)
HTML5
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Roman_Domnin, анонимайзеры, зеркала и много других плюшек используется.
Так что смысл тратить деньги и время. В стране и так есть, куда деньги не помешает вложить.


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
HTML5, чтобы оставить жалобу в роскомнадзор деньги не нужны, а нужна email почта, доказательства и 5 минут свободного времени. Что ты подать в суд нужно 300 рублей и 2 часа свободного времени, 300 нужно для гос.пошлины.

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Пятница, 24 Марта 2017, 18:26
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Рип и использование webmaster-ucoz.ru (Хочу внести ясность как адиминистратор)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: