• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Рип сайта WarFace(wf.mail.ru) для ucoz (Рип сайта WarFace(wf.mail.ru) для ucoz)
Рип сайта WarFace(wf.mail.ru) для ucoz
nikitoskuzmenko2000
Воскресенье, 06 Ноября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
Всем Доброго Времени Суток!

Продам рип сайта wf.mail.ru для ucoz (в интернете имеются только корявые аналоги)

Цена: 400-600руб.

Скрин:



Демка:
http://wfaces.ucoz.net/

Писать через сообщения в группу:
https://vk.com/designsgn .
Прикрепления: 1252215.jpg (159.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 06 Ноября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Но его не плохо запелить на кино сайт. Но сейчас кино сайт создавать не стоит, так как за пиратский контент взялись плотно.
Страна: (RU)
nikitoskuzmenko2000
Понедельник, 07 Ноября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Но его не плохо запелить на кино сайт. Но сейчас кино сайт создавать не стоит, так как за пиратский контент взялись плотно.

Действительно, сейчас чиновники увели свой взор на интернет, нехорошо сейчас торрент трекерам))
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Ноября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
nikitoskuzmenko2000, не то слово, на сайте где то 1700 фильмов, пришло 2 письма, видать в один не влезло все, чтоб убрать, так и за 95 год были, не то сто за 2016 год. А, характерно на многие фильмы, которые в топ 100 даже думаю нет, так как наверно только боты посещали некоторые.

Если заливать, так новые, если и попросят удалить, так тут хоть понятно будет. Или перейти на Россия 1 и там сериалы пилить, и не кто писать не будет, просто плеер они предлагают и характерно без рекламы.

Не знаю другие каналы где еще бы предлагали, на НТВ искал и не нашел, только тизеры.
Страна: (RU)
nikitoskuzmenko2000
Понедельник, 07 Ноября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
Цитата Kosten ()
nikitoskuzmenko2000, не то слово, на сайте где то 1700 фильмов, пришло 2 письма, видать в один не влезло все, чтоб убрать, так и за 95 год были, не то сто за 2016 год. А, характерно на многие фильмы, которые в топ 100 даже думаю нет, так как наверно только боты посещали некоторые.

Если заливать, так новые, если и попросят удалить, так тут хоть понятно будет. Или перейти на Россия 1 и там сериалы пилить, и не кто писать не будет, просто плеер они предлагают и характерно без рекламы.

Не знаю другие каналы где еще бы предлагали, на НТВ искал и не нашел, только тизеры.

Ну, не понимаю зачем защищать некоторые российские фильмы , они же ведь г*мно. Хотя я думаю, если фильм - говно, то продажи не идут, а тут ещё и пираты тырят ,вот они и разоряются)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Ноября 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
nikitoskuzmenko2000, вот как раз го...но больше защищают, но там у них своя логика, они же все Оскароносцы. 11a
Страна: (RU)
nikitoskuzmenko2000
Пятница, 09 Июня 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
Вижу уже с демки успели коряво скопировать)))
Страна: (RU)
First-1
Пятница, 09 Июня 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата nikitoskuzmenko2000 ()
Вижу уже с демки успели коряво скопировать)))
Была бы демка и шаблон достойный, а скопировать можно ярче чем на демке, да и ошибки по убирать. И как можно говорить, что с демо сайта скопировали если его нет?
Страна: (UA)
nikitoskuzmenko2000
Суббота, 10 Июня 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
Цитата First ()
Была бы демка и шаблон достойный, а скопировать можно ярче чем на демке, да и ошибки по убирать. И как можно говорить, что с демо сайта скопировали если его нет?

Посмотри на дату создания темы, тогда ещё демка была, а уже сайт удален ucoz за дизактивность. Если не веришь, спроси у Kosten, он был свидетелем. На демки не было столько косяков, сколько на том корявом шаблоне. Даже дизайн мой остался, у меня даже файлы остались на комне до си их пор.

Добавлено (10.06.2017, 06:09)
---------------------------------------------
+ мой баннер остался с "SGN design" и в самом низу сайта моя опечатка, у "Адаптация:" написано CAZZZYS, а должно быть CRAZYYYS

Добавлено (10.06.2017, 06:09)
---------------------------------------------
Даже стиль профиля стырили и то с косяками)

Добавлено (10.06.2017, 06:18)
---------------------------------------------
Папка с файлами даже осталась с датой создания)

Добавлено (10.06.2017, 06:23)
---------------------------------------------
А в этой папке сохранилось много чего, в том числе PSD копки "добавить новость"

Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Рип сайта WarFace(wf.mail.ru) для ucoz (Рип сайта WarFace(wf.mail.ru) для ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: