• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Форум cstinger
Форум cstinger
Slavik
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Привет всем!, вот хотел развивать на uCoze форум и теперь передумал. Думаю возьми в аренду VPS и поставлю форум на IPb.

Вот продаю домен которому уже 1 ГОД!.
Пару текстов уже написал яндекс уже скоро будет индексить. Форум настроен хорошо. А гугл уже индексит))

Отдам за 130 рублей.

Ссылка - http://cstinger.ru/

Ну на счет гаранта я уже как бы много чего продал тут!, и не кого не кинул)).
Мне просто на домен не хватает biggrin
Домен на reg.2domains.ru

Связь лучше через ЛС, оплата вебмани, яндекс.деньги, киви.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!

Сообщение отредактировал
Slavik - Среда, 23 Сентября 2015, 17:42
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Slavik, привет, тебе его "Домен" отдали, а ты его продаешь, здесь что то не понятное, может просто вернешь, и я отдам другому человеку, думаю так будет правильно.
Страна: (RU)
DALMATIN
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:51
Награды: 0
Slavik, Думаю правельно было бы не продать а спросить занять и всё в таком роде!
Домен тебе подарили и дизайн я настраивал хоть не вау но весьма аккуратно и красиво и бесплатно а ты продаёшь.

Не чего личного просто написал как есть как вижу и как знаю!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Тут есть но и немного поясню! Slavik, это твой полностью сайт и ты можешь распоряжаться как хочешь, это по сути. А по человечески, если тебе подарили и настроили ресурс, а ты на его впаривашь, заранее зная, что так будет, домен отдал бы в другие руки, так как по человечески так не делается, чисто мое мнение!
Страна: (RU)
DALMATIN
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:51
Награды: 0
вот это /forum/140-4654-1 тоже было я подарил другой настроил и бесплатно а что в итоге?

В общем я понял что ты любишь халяву извините но правда, просит я помогаю по возможности и по времени а я попросил баннер на его сайте установить он затроили, попросил ссылку с его ютуба на мой сайт тоже затроил .

Славик нужно помогать если хочешь от других помощь увы но я разочарован !
Страна: (RU)
workman
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Нафиг Вы тут парня спалили то?? Ну вошел парнишка в азарт заработать немного на чужой работе ... biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
workman, biggrin не кто не палил.Просто как то все несерьезно. Халява халявой, но человеческое должно быть. Тут узнаю что DALMATIN, настраивал также от души. Но не покатило, в развитие, да просто раздай, зачем впаривать, если так достался, просто после таких торгов, вообще моет не чего покатить в жизни. Не кто не наезжает, а просто хочет понять и простить) biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
ооо, всё понятно.
Домен отдаю тебе Kosten обратно.
DALMATIN, Форум отдаю тебе.
Я просто хотел купить новый домен. А денег не хватает. Понятно с вами всё друзья..
И правду говорят те кто помогают потом упреки идут).

Прошу закрыть тему!


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
workman
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, НУ просто когда мы будем кому-то помогать строить сайт, сначала будем спрашивать ему ли он нужен или просто для того чтобы кто-то сделал, а потом нам же его и продать. Впредь теперь сначала мы берем деньги за помощь а потом, пользователь таким образом их возвратить biggrin biggrin biggrin Как круговорот воды в природе ... Пипец... Хохачу ... biggrin biggrin biggrin
Страна: (RU)
workman
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Slavik ()
Я просто хотел купить новый домен. А денег не хватает.
АА просто обратиться в команду за помощью СЛАБО? Описать проблему финансовую тяжело было??
Страна: (RU)
DALMATIN
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:51
Награды: 0
Slavik, Ты сути не понял а эмоций валом !
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
DALMATIN, Прошу написать ваш e-mail от юкоза!. Передам вам форум.
Костену вернул домен

Добавлено (23.09.2015, 20:16)
---------------------------------------------
workman, Прошу не разводить флуд!


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
workman
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Slavik ()
Прошу не разводить флуд!
Никто не разводит. Тебе по жизни реальные вещи объяснить хотят просто. Совет: Прислушивайся и придерживайся того, что говорят ребята тебе взрослые и жизнь будет протекать как по маслу ... Мира тебе брат !!!!
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата workman ()
АА просто обратиться в команду за помощью СЛАБО? Описать проблему финансовую тяжело было??

Хочешь сказать что ты мне мог занят?). Не один человек не займет!, сейчас такое время!!!.
Цитата workman ()
Никто не разводит. Тебе по жизни реальные вещи объяснить хотят просто. Совет: Прислушивайся и придерживайся того, что говорят ребята тебе взрослые и жизнь будет протекать как по маслу ... Мира тебе брат !!!!

Не, не хочу разводить флуд на эту тему. А так есть что сказать). Но не буду, прошу не обижаться wink


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 23 Сентября 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Не нужно не когда оправдываться, так как здесь сидят не ангелы, и у каждого были своя крсяки, это не игра где все запрограммировано, это реал. Но поступил так, следующий раз надеюсь того го не будет.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Форум cstinger
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: