• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Продам сайт "Всё для веб-мастера" не дорого. (Продам сайт за 5000 рублей, 20 тИЦ, 1PR)
Продам сайт "Всё для веб-мастера" не дорого.
eFence
Четверг, 12 Июня 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0


Доброго времени суток, очень давно сюда не заходил, так как был увлечён другими делами)
Сегодня хочу продать свой сайт, известный как "Вселенная для Web-Мастера", ссылка на него под спойлером:



Сайт имеет тематику всё для DLE, uCoz, Joomla, WordPress, vBulletin, IP:Board, а также графика и многое другое.
Он включает в себя 578 уникальных материалов в полностью уникальным описанием, а также уникальным дизайном, нарисованным известным дизайнером Balbesskin.

Сайт так же имеет данный показатели: 20 тИЦ от Яндекса, и 1 PR от Google, это достаточно хорошие показатели, думаю они вас очень заинтересуют, + ко всему этому ссылки не продавались!

Цена ресурса: 5000 рублей

Дополнительная информация: Сайт имеет малое количество посещений, но если заказать качественную оптимизацию, то посещения пойдут в гору, это гарантирую.

Связь со мной: Либо через сайт в ЛС, либо пишите/звоните в Skype: knox6667, всё подробно расскажу и покажу)
Было бы даже не плохо если бы гарантом был Kosten, но если он не сможет, то найдём надёжного гаранта.

Пишите в данной теме, задавайте свои вопросы, на всё постараюсь вам ответить wink

1. Ссылка на сайт (под спойлер):

2. Тематика: Интернет, всё для веб-мастера
3. Посещаемость (Просмотры/Хосты): Когда сайт активен, то 70 хостов есть, если сделать оптимизацию качественную, то будет намного больше
4. Количество дней сайту: Сайту почти 2 года, был создан 599 дней назад.
5. Цена: 5000 рублей
6. Контактная информация: на сайте в ЛС или Skype(knox6667)
7. WMID и/или ЯндексДеньги: WMID: 316860607066

Добавлено (12.06.2014, 12:39)
---------------------------------------------
Снижаю цену до 4000 рублей, если заинтересованы пишите в Skype: knox6667

Прикрепления: 0813400.png (3.4 Kb)


Сообщение отредактировал
eFence - Суббота, 07 Июня 2014, 01:18
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 12 Июня 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Отличный ресурс, и материал хороший и может для каго главное, на нем можно заработать, продавая ссылки.
Страна: (RU)
Week
Четверг, 12 Июня 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
22 хоста, тиц20, пр1 (все это можно поднять прогонами). За 5к? Слишком много, красная цена ему 1000-1500. А че в яше так мало страниц? Мне так кажется, что тиц упадет.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Июня 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Week, привет.Обновление недавно тиц было.. так что 20 тиц по любому будет 2 месяца.
Страна: (RU)
Week
Пятница, 13 Июня 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Kosten, привет, ты прав. А так, я думаю, что 5к слишком дорого за сайт.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Июня 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Week, тут видишь, я работаю на gogetlinks.net. И чтоб продавать ссылки нужно чтоб тебя приняли, я они смотрят на посещение и на материал, сколько залито.
Zornet приняли с тиц 20. И я с дуру на ссылках заработал около 8 тыс, что очень сейчас жалею.. так как ссылка на этот тиц не очень много стоило, а вот сайт заспамил хорошо.
Теперь только работаю, на оплату интернета 700 руб зарабатываю и закрываю профиль и не принимаю заказы.
А здесь не факт что возьмут сам ресурс, так как я думаю посещалка не позволит.
Хотя много есть бирж других где можно заработать..
И с тобой соглашусь что цена немного завышена.. хотя продавцу видней.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 13 Августа 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Week ()
что 5к слишком дорого за сайт.

По сути сейчас за такую цену не кто не хочет покупать((. Но все же eFence, тоже он хочет получить свою долю от сайта), сейчас же не просто добавлять материалы на сайте + как я думаю у него там уникальность текста, а так-же сам шаблон очень красивый который делался наверно на заказ или сам делал)). + тут вот сказано

Цитата Week ()
все это можно поднять прогонами

На сколько я знаю это тоже стоит денег(. Но не суть согласен я поднять сейчас можно любой!))).

Просто как я вот понимаю на сайт столько трудов было вложено и продать их по дешевке тоже не охото. 5000 я думаю нормальная цена. да и eFence думаю будет не против торга!). Ну может и за 4500 отдаст!)).

Я не покупаю, просто говорю. А то накинулись прямо biggrin biggrin biggrin


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
AMR
Среда, 13 Августа 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:68
Награды: 0
Ни чего вы на нем не заработаете, только в пустую отдадите деньги и потратите время уйму. Про посещаемость на нем можно забыть, у него слишком большие и сильные конкуренты!
Автор не написал как поднял ТИЦ, скорей всего прилепил домен уже с имеющимся тиц, пару апов и его не будет.
Цена сайту 300-500р.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 13 Августа 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
AMR, привет.. ты поставил новый дизайн?
Страна: (RU)
AMR
Четверг, 14 Августа 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:68
Награды: 0
Цитата Kosten ()
AMR, привет.. ты поставил новый дизайн?

Привет, неа! Руки ни как не доходят, да и к этому очень уж привык, думаю кроме этой переделки любой другой не к месту будет!
В будущем хочу отложить пару ТЫЩ на заказ шаблона!
Страна: (RU)
fecc
Четверг, 14 Августа 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:107
Награды: 0
Никто сайт у вас покупать не станет! biggrin
Страна: (UA)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Продам сайт "Всё для веб-мастера" не дорого. (Продам сайт за 5000 рублей, 20 тИЦ, 1PR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: