• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт дизайн и юзабилити (Интересная информация, новости Hi-Tech и не только)
Оцените сайт дизайн и юзабилити
waak
Вторник, 08 Ноября 2022 | Сообщение 16
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
вот картинка
Прикрепления: 7535327.png (268.4 Kb)
Страна: (RU)
waak
Вторник, 08 Ноября 2022 | Сообщение 17
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
прости админ думал не прикрепилась в предыдущем посте по этому добавил ещё пост так как редактировать сообщения не могу
Страна: (RU)
waak
Вторник, 08 Ноября 2022 | Сообщение 18
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
А так если вы не умеете рисовать верстать но хотите учится просто попросите на форуме в специальном разделе для просьб что бы те у кого есть время и желание вам помочь набросали вам варианты и вы могли выбрать из них ну а если умеете допустим что то одно то допустим рисовать то набросайте макет и вам помогут с вёрсткой хотя конечно бесплатно мало людей захотят и вам придётся подождать! главное чётко опишите просьбу что и как вы хотите что бы было и если всё будет понятно то может я вам помогу как только будет минутка
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 09 Ноября 2022 | Сообщение 19
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата Олег5058 ()
На этом сайте я не устанавливал ни шаблонов, ни модулей, для облегчения сайта, все своими руками писал.
Не только на этом, сайт "cofen" выглядит так же. На самом деле, то на дворе не 2005 год, и нужно ставить современный шаблон, который соответствует требованиям ПС (та же адаптивность чтобы была, как пример). Я это к тому, что таким шаблоном просто гробите сайт, а люди будут отдавать предпочтения сайтам-конкурентам.

P.S.: как считаю, то шаблон на сайте такой, что не далеко пошёл от rss-ленты. К примеру, на том же Яндекс, то и турбо-страницы у людей на сайтах в разы красивее сделаны. И нет там никаких наворотов, всё на стилях - это, если говорить про легкий шаблон, что быстро загружается всё. Да даже pda-версия сайта (адаптивная) и та будет лучше, чем текущий "шаблон" (в плане дизайна, юзабилити и ради удовлетворения тех же требований поисковиков).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 09 Ноября 2022, 05:20
Страна: (UA)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт дизайн и юзабилити (Интересная информация, новости Hi-Tech и не только)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: