• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт и дайте объективный оценку (Создал сайт! Хвалюсь!)
Оцените сайт и дайте объективный оценку
admin3364
Воскресенье, 18 Апреля 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Полтора года я работаю над сайтом, и уже переустанавливал много раз CMS, тк что всегда не так, чего то не хватает, и какая то неопределённость приводит в тупик, и вот снова я переустановил движок, и уже не знаю стоит ли собственноручно наполнять контентом сайт, всё это выглядит как конвеерный процесс, и тем более прошлый опыт мне подсказывает, что нужно двигаться немного иначе, вот как идея - предоставить пользователям возможность вести свои блоги, выкладывать файлы и создавать клубы по интересам, но это ещё тяжелее с одной стороны чем просто привлечь посетителя на сайт, здесь пользователя должно заинтересовать создать запись в блоге или тему на форуме.

Хочу Вам представить свой сайт - nexrom.ru

Добавлено (2021-04-18, 12:55)
---------------------------------------------
Так что буду рад увидеть полезные советы по развитию и критику
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Апреля 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Видно, что подошли серьезно к созданию сайта, главное уникальность текста, чтоб копипаста меньше было. Для меня вид материала и комментариев не привычен, он на всю страницу сделан, хотя с другой стороны все ключевые слова под ссылками по вверх остаются, что выйти не проблема на другую страницу.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт и дайте объективный оценку (Создал сайт! Хвалюсь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: