• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Игровой портал-Моды, аддоны и игровые файлы (Оцените сайт по функциональности и его стилистики дизайн)
Игровой портал-Моды, аддоны и игровые файлы
F1z140K
Вторник, 17 Декабря 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:48
Награды: 0
Название сайта: Игровой портал-Моды, аддоны и игровые файлы
Ссылка на сайт: gamemastera.ucoz.net
На что больше внимание уделить: На дизайн, в некоторых местах слишком пустой, буду доробатывать.
Обязательно пишем краткое описание своего ресурса
Мой сайт представлен как игровой портал, на нем можно найти, моды для Fallout,Fallout 4,Fallout 76, Моды(Машины,оружия, скины и.тд), Аддоны для Wow, Моды для World of Tanks и.тд
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Декабря 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
По мне вверх сайта можно красивее сделать. Что по сайту, то он больше новостной, но так кажется, что все изображение сплющены по ширине. Мне только информеры понравились, и отлично смотрятся и по теме, и слайдер, что думаю на такой тематике обязан быть.

Минус, это безусловно не адаптивный, что нужно в первую очередь исправить.
Страна: (RU)
F1z140K
Вторник, 17 Декабря 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:48
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Минус, это безусловно не адаптивный, что нужно в первую очередь исправить.


Учту, буду испровлять
Страна: (RU)
VIP36RUS
Воскресенье, 22 Декабря 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4

Сколько же рекламы на козе да вы видимо ещё свои баннеры туда впихнули. Полоса что с левого края как то не в тему.
Качество изображений что то не очень, ну и доменное имя можно наверно 100руб найти да купить тот же в зоне .pro

А так не чё всё понравилась.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 22 Декабря 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Ставьте адаптивный шаблон, подключайте собственный домен, делайте оптимизацию, пишите уникальные и действительно востребованные материалы, а также придётся платить за хостинг, если серьезно сайт продвигать - после монетезировать можно будет. А пока - обычный ГС на uCoz, которых валом. Вот писал про это всё, что те же ошибки (они вполне типичны и здесь тоже можно встретить). И проблема частая, что выбирают тематику портал игровой, а амбиции несоизмеримы с возможностями - хотят всё и сразу, не напрягаясь... и постинг всяко-разного, что в итоге - толку потом нигде нет (да, я почитал описание сайта в шапке темы - очередной сайт-"винегрет").

Шаблон оценивать даже смысла нет, в соседних темах про это всё написал (вот здесь; больше складывается впечатление, что только шаблон для вас и важен). И вот такое мнение:
Цитата -SAM- ()
[...] всякие ГС, что делают - теряют впустую время, такое даже в расчёт не беру... вот в случае ТС - как раз этот случай... и глубоко пофиг какой будет стоять шаблон, когда этот шаблон увидят единицы... не в шаблоне суть сайта... кто иначе считает - значит еще не доросли до нормального уровня сайтоделов, а просто теста ради ковыряют свои сайтики, да систему вымирающую учат (да, я про uCoz, как бы это не было прискорбно).
Посему купленный вами шаблон - это ерунда, как и его перелопачивание (только внешне портиться и появляются новые ошибки в исходниках, юзабилити нарушается и так далее). Скорость загрузки сайта - тоже нужно всё в техническом плане прорабатывать, вот кое-что для начала.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 22 Декабря 2019, 18:27
Страна: (UA)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Игровой портал-Моды, аддоны и игровые файлы (Оцените сайт по функциональности и его стилистики дизайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: