• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сообщество веб администраторов (Глобальная обнова)
Сообщество веб администраторов
VIP36RUS
Воскресенье, 15 Декабря 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Название сайта: Сообщество веб администраторов
Ссылка на сайт: ipsguru.ru
На что больше внимание уделить: На всё по немногу
Наш ресурс создавался в далёком прошлом когда только был движок IPB 3. Спустя многие года появился в свет движок IPS 4 на котором собственно моё сообщество и стоит.

Сам ресурс а точнее это форумный движок иногда путают с DLE, делался он для владельцев определённых сайтов на определённых движка а именно DLE/IPB3/IPS4/xF, но со временем утихло желание у многих обновлять свои разделы. Вообщем я остался практически, кто то помогает кто то положил болт.
Я не стал бросать всё, руки опускать хоть и были такие времена частенько да и туго было как наверно у многих. Не чё со всем справился.

Сейчас к НГ постарался обновить стиль форума а так же многое пересмотреть, обновить весь лицензионный контент в закрытом разделе для своих клиентов, так сказать порадовать их сюрпризами. Единственное для гостей у меня стоит реклама от гугла, это хоть как то компенсирует затраты, хотя их почти нет. Оплата хостинга с партнёрских ссылок этого хватает на 2-3 месяца вперёд.
Всё трачу это наверно на новый лицензионный контент ну и спам сервис годовой.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 16 Декабря 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
VIP36RUS, что это?
Это типа сайт оценить, но вы хоть пару слов опишите, но иди здесь посмотрите, ведь вы VIP36RUS явно не новичок. Просто не понимаю, кто будет оценивать, вы по сути оставили ссылку. Что с начало не понял, пока категорию не прочел, но ваше дело, как представляете, видать так и оценивают.
Страна: (RU)
VIP36RUS
Воскресенье, 22 Декабря 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Это типа сайт оценить, но вы хоть пару слов опишите, но иди здесь посмотрите, ведь вы VIP36RUS явно не новичок. Просто не понимаю, кто будет оценивать, вы по сути оставили ссылку. Что с начало не понял, пока категорию не прочел, но ваше дело, как представляете, видать так и оценивают.


У вас есть одна очень не удобная функция которая видимо не даёт редактировать свой пост. Или какие то ограничения стоят, я опубликовал и поехал в больничку а как появился увы не могу редактировать.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
VIP36RUS
Воскресенье, 22 Декабря 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Да даже сейчас только написал уже не могу изменить своё сообщение, а было бы к примеру возможность изменять в течении 3-5 часов это было бы круто.

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 22 Декабря 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40

В принципе, всё достаточно мило сделано. Хорошо, что есть смена стиля из светлого на тёмный - извечные холивары между пользователями на этот счёт не даёт потом вести. Порадовало и то, что на оценку идут не только сайтики на uCoz (кто там делает - есть повод посмотреть, как делают другие люди и как потом бюджет используют с умом). Чего не понравилось - пожалуй, так это то, что перегружен функционалом (но, наверное, для таких сайтов и на этом движке - это обычное дело).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 24 Декабря 2019, 07:14
Страна: (UA)
VIP36RUS
Воскресенье, 22 Декабря 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Я могу написать как надо, но кто мне будет изменять шапку темы?

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сообщество веб администраторов (Глобальная обнова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: