• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Пожалуйста оцените сайт shekel
Пожалуйста оцените сайт shekel
nets
Вторник, 13 Августа 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
На протяжении 2-х месяцев работаю над кастомным дизайном и cms для интернет магазина посуды shekel.com.ua

Очень интересует ваше мнение как насчет дизайна в целом, так и юзабилити меню, которое сверстано под каталог среднего размера на 100-200 категорий. От мега меню по типа Алиэкспресса решил отказаться еще на стадии дизайна, т.к. сайт не предполагает огромную вложенность и тысячи категорий.

Очень много времени было уделено мобильной версии сайта (адаптив), от использования полноценной мобильной решил все таки отказаться по причинам недостатка знаний в области SEO и того как ее максимально корректно связать с основной. Дайте свою оценку если вас не затруднит потратить пару минут.

Буду очень раз конструктивной критике и предложениям по доработке!
Прикрепления: 0914419.jpg (36.5 Kb)
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 13 Августа 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Мне понравился сайт, как по информаций все доступно, так и по мобильной версии, все корректно выводит.
Страна: (RU)
First
Среда, 14 Августа 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:819
Награды: 4
В целом нормально, вот только домен понять не могу. Шекель это же израильские деньги, ну и домен звучит как израильский 11a
Страна: (GB)
nets
Вторник, 20 Августа 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Мне понравился сайт, как по информаций все доступно, так и по мобильной версии, все корректно выводит.


Спасибо за отзыв, мне тут в другом профильном форуме накидали немного разных проблем по юзабилити, пока все докрутил и улучшил вылез новый новы баг - пропадает вертикальный скролл бар в хроме)) Уже пару часов убил что бы разобрать в чем дело, но пока не выяснил, это что то новенькое для меня

Добавлено (2019-08-20, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата First ()
В целом нормально, вот только домен понять не могу. Шекель это же израильские деньги, ну и домен звучит как израильский


Да, монетка израильская, по задумке владельца такое название должно быть оригинальным и запоминаться, теоретически))
Страна: (UA)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Пожалуйста оцените сайт shekel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: