• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт про ремонт квартир под ключ (Это мой первый сайт, пока новичок в этом деле)
Сайт про ремонт квартир под ключ
odinokovvova1991
Суббота, 06 Апреля 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Все добрый день. Прошу оценить мой сайт.
Ссылка на сайт - comf71.ru
Обратите особое внимание на дизайн и адаптивность. Сайт на вордпрессе + использовал тему Root, в которую засунул Elementor. Решение конечно так себе, но ничего умнее не придумал.
Уже не первый раз меняю его внешний вид, может чего не хватает там, подскажите)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 06 Апреля 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Про дизайн, не сильно показался ярким, может таким должен быть, но адаптивность сделана хорошо.
Страна: (RU)
odinokovvova1991
Суббота, 06 Апреля 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Цитата Kosten ()


Администраторы
Сообщений:20587
Награды: 56
« 482 »

Про дизайн, не сильно показался ярким, может таким должен быть, но адаптивность сделана хорошо.

Спасибо за оценку, мне тоже кажется, что нет смысла его делать слишком ярким, он всё-таки в первую очередь должен быть удобным, к сожалению я не дизайнер и навыки мои в этом плане очень скудные, но я постарался добавить красоты так, как я её вижу)
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 07 Апреля 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Схема работы: первое, второе, и т.д вот эти слова, они темные какие-то, лучше сделайте также как и текст, белым цветом.. А так в неплохо, комфортный сайтик. 11a

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
odinokovvova1991
Понедельник, 08 Апреля 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Цитата Slavik ()
Схема работы: первое, второе, и т.д вот эти слова, они темные какие-то, лучше сделайте также как и текст, белым цветом.. А так в неплохо, комфортный сайтик.

Я типа специально так задумывал, чтобы при прокрутке показывался текст и не отвлекал заголовок) Но хорошо, сделаю тогда белым)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт про ремонт квартир под ключ (Это мой первый сайт, пока новичок в этом деле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: