• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените игровой портал torrent18.ru
Оцените игровой портал torrent18.ru
Faceless
Воскресенье, 20 Января 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 1
Всем доброго времени суток Zornet'чане. Прошу оценить мой игровой портал TORRENT18.RU
Ссылка на сайт - torrent18.ru
Прошу обратить внимание на дизайн и контент в целом. И что можно еще добавить.
В планах отключение рекламы.


Сообщение отредактировал
First - Воскресенье, 20 Января 2019, 22:51
Страна: (UZ)
Kosten
Воскресенье, 20 Января 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
По адаптивности будет отлично для мобильного пользователя, но сайты с рекламами не очень, если даже резчик рекламы не все срезает, как уже говорил, рекламу нужно убрать, если решили вести сайт.

По функциональности все удобно.
Страна: (RU)
Faceless
Понедельник, 21 Января 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 1
Цитата Kosten ()
По адаптивности будет отлично для мобильного пользователя, но сайты с рекламами не очень, если даже резчик рекламы не все срезает, как уже говорил, рекламу нужно убрать, если решили вести сайт.

По функциональности все удобно.

Спасибо! Коплю на платный пакет!
Страна: (UZ)
Mopnex
Понедельник, 21 Января 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:15
Награды: 0
Внутренняя оптимизация вообще не ахти. Некоторые тексты переспамлены лишним выделением. Вид добавления комментариев кривой. Блок похожие игры, тоже криво смотрится. На странице категории отступы большие от начала страницы. Косяков еще много, это я не углублялся в техническую и seo часть.
Страна: (RU)
Faceless
Вторник, 22 Января 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 1
Цитата Mopnex ()
Внутренняя оптимизация

можете насчет seo уточнить ? Хотелось бы поработать над SEO оптимизацией, раз уж проблемы присутствуют )
Страна: (UZ)
Kosten
Вторник, 22 Января 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Faceless, когда купите пакет, то под каталог файлы скину.
Страна: (RU)
Mopnex
Вторник, 22 Января 2019 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:15
Награды: 0
Цитата Faceless ()
можете насчет seo уточнить ? Хотелось бы поработать над SEO оптимизацией, раз уж проблемы присутствуют )

Тут можно долго "уточнять", в первую очередь займитесь оптимизацией скорости загрузки, картинками. URL не критично, но лучше сделать нормальные, структурные, ЧПУ (подключайте seo модуль). Тут все расписывать бесполезно, на полноценную консультацию советов набежит.
Страна: (RU)
iHarD
Среда, 23 Января 2019 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Вообщем я пытался, честно пытался оценить 11a но, как же БОЛЬШИЕ ВЫПЛАТЫ? От всеми известного сракбета по центру экрана, который вставляет юкоз. Поэтому не смог пройти дальше главной и полного материала.

Дизайн как по мне - отличный, приятный, лаконичный.

Однако, всё же реклама - просто убила меня как вашего потенциального пользователя.
Как Дантес Пушкина, как ириска пломбу ну и так далее... 50a

По теме ещё могу сказать, что конечно вообще не желательно говорить на сайте под данной системой, но всё же.
Торрент и uCoz это такая тонкая нитка, которая порой может обрезаться, ух сколько сайтов улетало в 14-м году за торренты и прочее, хоть и юкоз на их стороне, правообладатели не дремлют, а юкоз боиться за себя и просто блочит сайт.

Поэтому конечно я бы подумал либо над зеркалом для скачивания и прочее, составив условия использования в виде "сайт носит ознакомительный характер", а так же над рекламой естественно.

Хотя наверное перейти на CMS и оплачивать хостинг было бы дешевле и безопаснее, чем платить юкозу с данной тематикой.
Как сказать... как сказать...


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 23 Января 2019 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата iHarD ()
Торрент и uCoz

iHarD, здесь смело можно добавить Кино онлайн и uCoz - 2 несовместимых фактора. У самого есть кино сайт, и ранее посещение только нарастало, и уже от 4 к и выше с каждым днем. Но приходит тот день, когда приходит письма "счастья" и пачками, что просто пришлось очень много убрать плееров. Что посещение просело до 2к, и потом его просто отдал. Но человек сразу на его рекламы напихал, и просто завалил.

Написал поинтересоваться, зачем так, за пару месяцев свалил всю статистику, он вместо ответа права на этот сайт скинул, что опять оказался у меня. Теперь сменил домен и оставил, не чего не добавляю, рекламу на 1 год убрал по упрощенному, чтоб только в низу была, но все же иногда получаю письма от правообладателей.
Страна: (RU)
Faceless
Среда, 23 Января 2019 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 1
Цитата iHarD ()
Вообщем я пытался, честно пытался оценить но, как же БОЛЬШИЕ ВЫПЛАТЫ? От всеми известного сракбета по центру экрана, который вставляет юкоз. Поэтому не смог пройти дальше главной и полного материала.

Дизайн как по мне - отличный, приятный, лаконичный.

Однако, всё же реклама - просто убила меня как вашего потенциального пользователя.
Как Дантес Пушкина, как ириска пломбу ну и так далее...

По теме ещё могу сказать, что конечно вообще не желательно говорить на сайте под данной системой, но всё же.
Торрент и uCoz это такая тонкая нитка, которая порой может обрезаться, ух сколько сайтов улетало в 14-м году за торренты и прочее, хоть и юкоз на их стороне, правообладатели не дремлют, а юкоз боиться за себя и просто блочит сайт.

Поэтому конечно я бы подумал либо над зеркалом для скачивания и прочее, составив условия использования в виде "сайт носит ознакомительный характер", а так же над рекламой естественно.

Хотя наверное перейти на CMS и оплачивать хостинг было бы дешевле и безопаснее, чем платить юкозу с данной тематикой.
Как сказать... как сказать...

Благодарю за отзыв и предостережение
Страна: (UZ)
iHarD
Среда, 23 Января 2019 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Цитата
iHarD, здесь смело можно добавить Кино онлайн и uCoz

Да, можно ещё добавить читы и юкоз, юкоз в своё время так слил best-hack.

К тому же, при мне когда ещё был модером блокировался cheat-master, который сейчас самый популярный портал на юкозе и наверное по некоторым играм в топ-10, его конечно разблочили, но там много условий было + сверху они перешли на uWeb или как он там от Юкоза, точно не скажу и не знаю, но вроде переходили они позже.

Дело ещё в том, что uCoz расположен в РФ, что даёт над ним полный контроль.
Если делать такой сайт лучшее решение это:


  • Взять международный или нерусский домен. Пример: .com, .net, .pw и т.д
  • Взять VDS, желательно в Нидерландах (там лучше всего для таких сайтов живёться) или же США в принципе.
  • Создать все возможные зеркала заранее и быть готовым к переходам на них :D
  • Ну и конечно же - просто тупо всю правовую инфу написать на сайт, сделать страницу для правообладателей, кнопки жалоб, конфиденциальность, условия соглашения и бла-бла, чтобы было к чему им сложно было бы прицепиться.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
iHarD
Среда, 23 Января 2019 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Вот к слову, я ушёл на DLE по той причине, что в тот момент это было с этой стороны выгодно, как человеку у которого был читерский сайт, хоть и не с высокими показателями, да и больше функций было в то время, сейчас конечно uCoz расширил функционал, но учитывая его пакеты, легче раз купить лицензию, чем в месяц платить 1/5-ой суммы той самой годовой лицензии DLEшки.

Хотя чит сайты, фильмы, торренты берут просто нуленную DLE, им в принципе то пофиг, находясь где-нибудь в США, на права зарегистрированные в РФ)


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)


Сообщение отредактировал
iHarD - Среда, 23 Января 2019, 01:02
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 23 Января 2019 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
iHarD, создайте плиз тему в разделе Начинающему вебмастеру и опишите по конструктору и тематики, думаю многим интересно будет, то здесь все зафлудили нужным контентом, не в той теме.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените игровой портал torrent18.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: