• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Игровое сообщество Strong Impact (в постоянной разработке))
Игровое сообщество Strong Impact
DYADYA
Суббота, 12 Января 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Название сайта: Strong Impact - Игровое сообщество
Ссылка на сайт: strongimpact.ru
На что больше внимание уделить: Больше всего интересует юзабилити. Хочу услышать что бы вы исправили и что понравилось.

Изначально сайт создавался под команду, но потом было решено создать небольшой игровой портал для объединения заинтересованных)

Добавлено (2019-01-12, 13:58)
---------------------------------------------
Хотелось бы добавить, что это мой первый опыт в сайтостроении и сказать отдельное большое спасибо сайту zornet за кучу идей.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 12 Января 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Впечатляет, но больше на новостной ресурс похоже.
Страна: (RU)
DYADYA
Суббота, 12 Января 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Kosten,
Спасибо за отзыв)
Страна: (RU)
iHarD
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Очень и очень много лишней информации на главной странице.
Что нужно пользователю при входе? Верно - грамотная подача того, что он ищет.
На главной странице выдаётся слишком много информации, большинство из-за этого путаются и покидают портал.

На главной в Вашем случае должен быть акцент лишь на последние статьи и последние видео (обзоры)
Последние файлы из разных категорий, галерея и популярные видео - хлам, слишком много всего. Делай акцент только на главном.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
DYADYA
Вторник, 15 Января 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
iHarD,
Спасибо за комментарий. Популярные видео и галерея пока для галочки, чтобы пробелов не было. После того как начну раскручивать сайт на главной странице будут только последние материалы из разделов новости, статьи, файлы, видео и что-нибудь связанное с активностью юзеров (форум, комментарии).
Страна: (RU)
iHarD
Вторник, 15 Января 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Ну, у меня например есть проект, на котором не так много контента, ибо он платный, да, из-за платности и не особо большого контента я имею всего от 50 до 120 посещений в сутки (уников), но всё же, зато я не изменяю своим традициям в виде - подать пользователю удобное юзабилити, а так же не засорять сайты, как любят многие, дело не в галочках и якобы создание того, что активность сайта прёт, главное - понятность функционала, структуры сайта и его контент.

Ведь когда человеческому глазу что либо нравится, человек из кожи вон лезет, чтобы заполучить это. Так работает маркетинг и многое другое, в нашем случае - дизайн и понятное юзабилити, как только юзер на это клюнул - он станет заходить, но вот чтобы был смысл заходить, нужен контент, ведь дизайном вопросы не решить, да и потребности всё равно останутся, он же не просто так должен на сайт заходить, смотреть на красивые блоки)

Поэтому - меньше хлама, больше полезного на главную страницу, лучше юзабилити и конечно же - удачи в будущем и побольше контента)

Касаемо раскрутки и прочего, ну... Для начала набери первоначальный контент, а уже потом - начни раскручивать, пустой сайт не раскрутишь. Если что пиши, поможем на этом форуме - не зря мы тут собрались) Если не на публику - можешь в ЛС обращаться.

Удачи во всех начинаниях!)


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Игровое сообщество Strong Impact (в постоянной разработке))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: