• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт про игровые моды различных игр (База модов, где вы сможете скачать моды)
Сайт про игровые моды различных игр
vasilatiysergo
Суббота, 12 Января 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Название сайта: Игровые моды
Ссылка на сайт: mods-game.ru
На что больше внимание уделить: Оригинальность и рабочую среду
Страна: (PL)
Kosten
Суббота, 12 Января 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
У кого как, но у меня с хорошей скоростью долго открывался.
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Суббота, 12 Января 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата Kosten ()
У кого как, но у меня с хорошей скоростью долго открывался.

браузер у меня с телефона даже быстро
Страна: (PL)
iHarD
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Шаблон паблик, раньше стоял на продаже, потом его слили - поэтому в принципе, особо не сказать, может вы его покупали, тогда дело другое, но мой совет - переделать хотя бы немного внешний стиль, сделать уникализацию кода.

Плюс: вверху не работает вход, затемнение экрана и пустота. В полной новости отсутствует одна картинка, в итоге нарисовано "поврежденное изображение".

Все оставил как было практически, поэтому по оригинальности - сказать что-либо сложно.
Если говорить о юзабилити, у этого дизайна он неплох, хотя у тебя не работают комментарии, их добавление тоже, точнее добавление работает, но стилей нет.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата iHarD ()
Плюс: вверху не работает вход, затемнение экрана и пустота. В полной новости отсутствует одна картинка, в итоге нарисовано "поврежденное изображение".

Видимо вы закрыли замок который там нарисован, нажав на него открывается вход. Остальное доработаю. Спасибо
Страна: (PL)
Kosten
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вам лучше краткое описание сделать на главной странице.

Прикрепления: 5393192.png (16.3 Kb)
Страна: (RU)
iHarD
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Цитата vasilatiysergo ()
Видимо вы закрыли замок который там нарисован, нажав на него открывается вход. Остальное доработаю. Спасибо


Ничего не закрывал) не работает вход)

Цитата Kosten ()
Вам лучше краткое описание сделать на главной странице.

Да там по хорошему не только описание, но и ключевые слова сделать, тайтл тоже не "айс" сделан, используется как ключевые слова.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
CMS
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:46
Награды: 0
Не много искорявил шаблон, ранее хотя бы на телефонах нормально отображалось, а щас нет.(см. скриншот)
Прикрепления: 1887862.png (115.1 Kb)
Страна: (FR)
CMS
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 9
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:46
Награды: 0
Перезашел норм, видно балуется хром. Но не знаю как у вас а открылся быстро.
Страна: (FR)
iHarD
Вторник, 15 Января 2019 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Цитата AllTmpl ()
Перезашел норм, видно балуется хром. Но не знаю как у вас а открылся быстро.


Если использовать сервис гугла, по вычислению скорости загрузки и даже анализ сайта - видно, что грузится не как ахти быстро, да и у меня тоже не всегда он открывается быстро, медленно отвечает сервер, либо хостинг средний, либо нагрузил движок.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Среда, 16 Января 2019 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Всем спасибо за информацию очень рад что есть помощь даже такая. Все исправим и сделаем, спасибо, если есть еще предложения предлагайте все выслушаю.

Добавлено (2019-01-16, 10:38)
---------------------------------------------
Буду делать вид материлов фиксированный, а то плавающий в глаза немного режит. Ну и еще пару мелких косяков.

Страна: (PL)
spaaan4
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Я бы еще обратил внимание, поиграл с цветами и шрифтом надписей в виде материал, где выводится категория и дата. И подогнать под единый стиль с видеообзорами. Смотрится как сыромятина.

Добавлено (2019-01-18, 00:12)
---------------------------------------------
Также не очень удобная навигация. нужный раздел из меню не найдешь. Блок лучших юзером на портале с модами я считаю в данном месте ни к чему, посетителям с поиска не несет никакой нужной информации. И описание сайта в шапке не завлекает совсем, я бы даже сказал отпугивает.

Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
vasilatiysergo, для чего вы столько много тегов выводите по материалу, для поисковой системы это не айс, делайте по названию материала или ключевого слова, который вписан в описание в описание.
Страна: (RU)
vasilatiysergo
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:34
Награды: 0
Цитата Kosten ()
vasilatiysergo, для чего вы столько много тегов выводите по материалу, для поисковой системы это не айс, делайте по названию материала или ключевого слова, который вписан в описание в описание.


Они вывелись для пользователей, что бы могли быстро себе найти что либо по тегам.

Добавлено (2019-01-18, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Kosten ()
vasilatiysergo, для чего вы столько много тегов выводите по материалу, для поисковой системы это не айс, делайте по названию материала или ключевого слова, который вписан в описание в описание.

если есть наброски свои то предложи я выслушаю.
Страна: (PL)
iHarD
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1

Во-первых, они не особо полезны, когда используются внизу сайта и выведены в таком кол-ве.
Во-вторых, если же вы их выводите, то либо делайте их мало (как говорил выше), либо <noindex> в помощь используйте, всё это индексируется и забивает описание вашего сайта, а так как это даже не ключевые слова, а метки, это портит Вам сайт.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт про игровые моды различных игр (База модов, где вы сможете скачать моды)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: