• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Крутой портал про мультфильмы и аниме (Все мультфильмы и аниме смотри онлайн и скачивай)
Крутой портал про мультфильмы и аниме
AdMiN0304
Пятница, 11 Января 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Название сайта: Мультфильмы
Ссылка на сайт: multgo.ru
На что больше внимание уделить: Оригинальность и рабочую среду

Всю душу вложил в этот сайт, оцените плз)


Сообщение отредактировал
First - Пятница, 11 Января 2019, 13:42
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 11 Января 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
AdMiN0304, нормальный сайт и навигация отличная.

Один вопрос, правообладатели не донимают?
Страна: (RU)
SaW
Пятница, 11 Января 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:160
Награды: 0
Крутой, видно много работы проделано над сайтом.
Страна: (RU)
iHarD
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
При наведении на постер у мультфильма, есть информация о нём и кнопка "посмотреть", однако стоит навести на эту самую кнопку и всплывающее окно пропадает - это плохо.

Очень мало контента на главной странице. У тебя слева длинное-длинное меню и разный хлам присутствует , но при этом когда листаешь, центр страницы пустует, зато выводится всего 10 мультфильмов, расширь до 25-30 - рекомендую)

Если не планируешь расширять - сделай подгрузку без обновления страницы при навигации, ибо листать при таком кол-ве просто устаешь и хочется покинуть сайт.

Сделай чуть больше баннеры, маленькие слишком на главной странице, учитывая что на них налеплено куча доп.полей вида: качество, возрастная категория, какая озвучка, сколько серий - баннер становится практически бесполезным.

Касаемо дизайна - всё отлично.
Работай над юзабилити.

и ещё, относительно SEO. Смотрю дескриптион стал бесполезным, юзаешь текст внизу страницы, который индексируется, хотя поисковик хапает не только его, поэтому я бы посмотрел над описанием страницы, тоже касается ключевых слов

"Мультфильмы, аниме, мультсериалы, онлайн, смотреть, мультики с торрент"

Мало слов, расширь кол-во возможных вариантов, помимо этого некоторые бесполезны, к примеру "мультики с торрент" и слово "Онлайн" отдельно - пустышки.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
CMS
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:46
Награды: 0
iHarD, ну там как я знаю, стоит работы шаблон, судить особо ничего.
Страна: (FR)
iHarD
Вторник, 15 Января 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Цитата AllTmpl ()
iHarD, ну там как я знаю, стоит работы шаблон, судить особо ничего.


Как нечего?) Я уже всё что нужно оценил, если даже шаблон паблик, если даже шаблон не красивый, если даже шаблон имеет много багов и прочее-прочее-прочее.. Тот, кто его берет - уже на нём лежит обязанность в его модернизации и последующей оптимизации.

Я не совсем понял относительно шаблона, но даже если шаблон не их или переделка - когда автор сайта его дорабатывает и слушает других пользователей, стараясь улучшить сервис - это только положительно сказывается и делает сайт лучше, особенно отношение к нему.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
odinokovvova1991
Суббота, 06 Апреля 2019 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Вроде неплохо смотрится, удобная навигация, информация более чем доступна) Дизайн простой, но думаю тут большего и не надо) Вопрос только в том, почему в подвале год не поменял на 2019?)
Страна: (RU)
iHarD
Среда, 10 Апреля 2019 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Чекнул движок, во-первых
/engine/ajax/updates.php
Ата-та, нулледы использовать, не только правообладатели контента тебя вилами колоть будут, но и сами правообладатели скрипта.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
admin8392
Четверг, 11 Апреля 2019 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Не плохо
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Крутой портал про мультфильмы и аниме (Все мультфильмы и аниме смотри онлайн и скачивай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: