• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт авторских скриптом для uCoz (от CbIPoK2513)
Сайт авторских скриптом для uCoz
CbIPoK2513
Понедельник, 17 Сентября 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:4
Награды: 0
1. Скрипты для uCoz от CbIPoK2513
2. pandora.clan.su
3. всё что понравится\не понравится вам.

Изначально сайт создавался как сборник моих работ (портфолио), после изменялся, забывался, восстанавливался, редизайнился и много ещё чего.
По факту, там всё так же сборник моих работ (+ программы с инета, которыми я пользуюсь и не хотелось бы их после искать (так, грубо, скажем хранилище :D)).
Изначально сайт нёс название "Портфолио CbIPoK2513", но после переименовался под текущее название в связи с тем, что скриптов больше.

Дизайн, да его тут и нет.. Если честно, фантазии у меня нет и я искал в инете дизайн, который бы мне понравился.
Найдя его, я взял только фишку с тёмными прозрачными "элементами" сайта.
Я не делаю рипы или не беру код из паблика, я нахожу картинку и верстаю с нуля по ней, так что я не считаю это пабликом.

В общем оценивайте, указывайте на ошибки, пожелания и т.п.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Сентября 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
1. С рекламой нет смысла развивать ресурс.

2. Увы, хайп на тему uCoz прошел давно, но длился дольше чем представлял.

3. По дизайну сайт выполнен оригинально.
Страна: (RU)
Koneko
Понедельник, 17 Сентября 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:36
Награды: 0
Сайт хороший в плане контента, но вот дизайн дико не удобный.

Наша жизнь — лишь игра. Всё можно просчитать, станешь ли ты великим или останешься ничтожеством? Всё зависит от обстоятельств...

Администратор сайта: modelswar3.ucoz.org
По всем вопросам: koneko1toujou@gmail.com
Страна: (UA)
CbIPoK2513
Понедельник, 17 Сентября 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:4
Награды: 0
Kosten, особо и не развиваю, просто делаю работы, которые мне стали интересны и выкладываю.
Koneko, можете конкретнее указать на проблемы? Сделать удобнее - тоже не мало важно.
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 20 Сентября 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Приятно видеть, что есть еще люди, которые выпускают и модернизируют готовые решения для uCoz. Сайт хорош как личный блог, заработка с него не получить большого (дополнительная реклама, когда не отключена от хостинга - еще раз всё портит). Для продажи работ лучше зеркалить на других площадках, что более весомы в глазах поисковых систем, как и посещаемость где больше (ибо большой посещаемости, как и показателей на таком сайте особо ждать не приходиться - тут не из-за того, что сам сайт плох, а просто исходя из тематики, как и спада интереса к площадке), а также нужна грамотная подача, о чём говорил.
Есть еще проблема с отображением сайта у пользователей, что шаблон не кроссбраузерный (написал всё в личку более подробно; там сам каркас нужно доработать). Адаптивный и кроссбраузерный шаблон решит эту ситуацию, как и сами ПС будут более благосклонны к сайту потом (не только решится проблема визуального восприятия, это те же поведенческие факторы, что количество отказов сократиться).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
iHarD
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Цитата Kosten ()
1. С рекламой нет смысла развивать ресурс.

Дело говорит)

А касаемо сайта - хороший дизайн, главное - понятен и прост, однако есть 2 жёстких минуса, это - постеры.
У тебя постер занимает очень много места, а перейти по картинке нельзя, <a href=""> влепил бы хотя бы, как лайфхак, тоже самое с полной новостью, постер занимает весь мой монитор (1920 на 1080) слишком большой, не несет смысла, а занимает места очень много.

Остальное - хорошо)


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
odinokovvova1991
Суббота, 06 Апреля 2019 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Визуально очень красиво выглядит, но мне кажется по скорости загрузки немного медленный, хотя может это мой компьютер так тормозит :)
Страна: (RU)
iHarD
Среда, 10 Апреля 2019 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Цитата odinokovvova1991 ()
Визуально очень красиво выглядит, но мне кажется по скорости загрузки немного медленный, хотя может это мой компьютер так тормозит :)


тебе не кажется, он лагает.


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт авторских скриптом для uCoz (от CbIPoK2513)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: