• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Прошу оценить мой сайт клининговой компании (С точки зрения удобства, информации, расположения элементов)
Прошу оценить мой сайт клининговой компании
cosmojet
Воскресенье, 02 Сентября 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Прошу оценить мой сайт клининговой компании moscleaning.pro с точки зрения общего впечатления о сайте и скорости работы ресурса.
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 02 Сентября 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40

"С точки зрения удобства, информации, расположения элементов" © cosmojet - всё достаточно типично для таких сайтов, как и субъективно - лично меня ничего не смутило. Скорость - сайт открылся быстро... впрочем, сайт оптимизирован и сделан, что называется "под ключ"... если в самый конец кода заглянуть - Page generated by LiteSpeed Cache. Да и, по большому счёту, то нет там того, что грузить будет, то есть обилия графики и видео, что на лединг-сайтах зачастую пихают - ваш сайт в этом плане достаточно прост.
UPD.:
Цитата Kosten ()
Мне так кажется, что низ сайта можно было как то элегантнее сделать. возможно под темный формат его запилить.
Под тёмный формат для клининговой компании как-то стрёмно делать, как мне кажется (хотя, дело вкуса)... а вот графики красивой - думаю, что добавить стоит на сайт (ведь графика воспринимается гораздо больше, чем текст)... в общем, шаблон простой стоит и быстро загружается, адаптивный шаблон.
P.S.: для интереса пробил в ПС - нашёл аж три клининговые компании с таким названием, что в Москве. Вот в текущей - сайт самый простой, если смотреть.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 02 Сентября 2018, 16:59
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 02 Сентября 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вероятно под такую услугу и должен быть такой формат дизайн, но показалось, все однотипно. С другой стороны, все что нужно, находится на главной страницы, что по функциональности сделан прекрасно, плюс адаптирован над мобильные устройства.

Мне так кажется, что них сайта можно было как то элегантнее сделать. возможно под темный формат его запилить.

Цитата -SAM- ()
Опять спам пошёл


Больше всего что не осознанный.

Кто будет на оценку выставлять, плиз прочтите.

Здесь не стал тему сливать, так как думаю сайтом реально будут заниматься.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 02 Сентября 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
ведь графика воспринимается гораздо больше, чем текст

С графикой на сайте явно засада, разве только можно отнести шрифтовые кнопки.
Страна: (RU)
cosmojet
Понедельник, 03 Сентября 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Цитата -SAM- ()
Под тёмный формат для клининговой компании как-то стрёмно делать, как мне кажется (хотя, дело вкуса)... а вот графики красивой - думаю, что добавить стоит на сайт (ведь графика воспринимается гораздо больше, чем текст)... в общем, шаблон простой стоит и быстро загружается, адаптивный шаблон.


Спасибо!

Добавлено (03.09.2018, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Kosten ()
Здесь не стал тему сливать, так как думаю сайтом реально будут заниматься.


Да, спасибо Вам,реально буду заниматься, потому что планирую этот бизнес как один из основных. Запустил тестовый директ - вроде бы идут звонки, народ с сайта не бежит.

С графикой буду что-то думать. С одной стороны, не хочется перегружать главную. С другой стороны, точно думаю добавить фото наших работ. Беда с тем, что качественных фото пока что нет.
Страна: (RU)
CbIPoK2513
Понедельник, 17 Сентября 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:4
Награды: 0
Особо не смотрел дизайн, сразу полез в отзывы и увидел вот это.

Прочитал и остановился на строчке "Мы с мужем..", и такой "Так, стоп, в смысле "Мы с мужем", Юрий же пишет отзыв?????"

Это к чему, если выводите такие посты, то делайте "По стандарту", где информация сверху, а текст снизу, иначе это очень странно выглядит.

Если же хотите на оборот, то как-то отделяйте сообщения друг от друга.
----
В целом, всё ок, красиво и нет лишнего.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Прошу оценить мой сайт клининговой компании (С точки зрения удобства, информации, расположения элементов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: