• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Форум информационной безопасности (c0de18, оценка форума.)
Форум информационной безопасности
pesd0z
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:10
Награды: 0
Название сайта: C0DE18 - форум информационной безопасности
Ссылка на сайт:
На что больше внимание уделить: только на дизайн, если вы заметили баги, то напишите их в ЛС мне. Оцените вид материалов, оформление, стиль дизайна и прочие элементы.

Это информационный портал, здесь люди делятся мнением и информацией. В дальнейшем на форум большие планы, а пока мне надо знать как он на глаз простому пользователю.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
pesd0z, смените плиз аву, то получите бан!
Страна: (RU)
pesd0z
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:10
Награды: 0
Цитата Kosten ()
pesd0z, смените плиз аву, то получите бан!

in the ready status 11a
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
По форуму, затея здравая, но он сырой. Во первых его нужно адаптировать под мобильные экраны. Также есть контейнеры, где можно поставить информер, но это когда будет больше информаций.

Вообще развивать нужно, а точнее заливать интересную информацию, только с оригинальным описанием.
Страна: (RU)
pesd0z
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:10
Награды: 0
Цитата Kosten ()
По форуму, затея здравая, но он сырой. Во первых его нужно адаптировать под мобильные экраны. Также есть контейнеры, где можно поставить информер, но это когда будет больше информаций.

Вообще развивать нужно, а точнее заливать интересную информацию, только с оригинальным описанием.

Описание в основном сам пишу, адаптация на мобильные устройства имеется. Возможны баги в дизайне, т.к. он действительно сырой. Его сделал за дней 9-11, не помню уже. Насчет наполнения контейнера, я думал-думал. Так и не придумал, но подумываю туда впихнуть рандомные темы или что-то вроде того.
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Доступно только для пользователей



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Понедельник, 20 Августа 2018, 13:13
Страна: (UA)
Slavik
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата pesd0z ()
На что больше внимание уделить: только на дизайн, если вы заметили баги, то напишите их в ЛС мне.

Зачем в ЛС писать?, если вы суда не планируете дальше заходить, то смысл создавать тему?.

Рекламу от uCoz вам нужно отключать, так как баннера и видео-плееры всё портят, весь текст двигают куда хотят...
Доступно только для пользователей

Больше не чего сказать....
Прикрепления: 6085197.png (416.7 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!

Сообщение отредактировал
Slavik - Суббота, 18 Августа 2018, 23:44
Страна: (RU)
pesd0z
Воскресенье, 19 Августа 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:10
Награды: 0
Цитата Slavik ()
Зачем в ЛС писать?, если вы суда не планируете дальше заходить, то смысл создавать тему?.

Рекламу от uCoz вам нужно отключать, так как баннера и видео-плееры всё портят, весь текст двигают куда хотят...

Ну я планирую и захожу. Проблема с банером мне знакома, я уже писал в uCoz Т.П. они не чего годного не сказали кроме как то, что все работает стабильно. Выше шапки есть табличка указывающая на данную проблему.
Страна: (RU)
logangl
Среда, 22 Августа 2018 | Сообщение 9
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:9
Награды: 0
Ну что можно сказать. Возможно задумка в плане сайта хорошая. Но дизайн хромает. У самого имеется сайт с не ахти шаблоном и адаптацией. Но ничего. Руки не опускаю, а довожу сайт до толку. Не много раскинуть мозгами и у тебя выйдет в будущем хороший сайт. Ведь всё начинается с малого)

Мой сайт http://cssave.info/
-----------------------------
Я доволен тем, что он у меня есть!
Страна: (BY)
pesd0z
Четверг, 23 Августа 2018 | Сообщение 10
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:10
Награды: 0
Цитата logangl ()
Ну что можно сказать. Возможно задумка в плане сайта хорошая. Но дизайн хромает. У самого имеется сайт с не ахти шаблоном и адаптацией. Но ничего. Руки не опускаю, а довожу сайт до толку. Не много раскинуть мозгами и у тебя выйдет в будущем хороший сайт. Ведь всё начинается с малого)


Ладно, возможно хромает, я поправлю всё.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 23 Августа 2018 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
pesd0z, вам не кажется, что тематика очень широкая, что ключевые слова будет сложновато подобрать, если только работать на форуме, то этот модуль вытянет такой разнообразную тему.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 02 Сентября 2018 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
[admin]Сайт заблокирован
Причина блокировки: Нарушение условий использования веб-сервиса uCoz[/admin]

Закрыто!
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Форум информационной безопасности (c0de18, оценка форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: