• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт об выживание и отдых в дикой природе
Сайт об выживание и отдых в дикой природе
VIP36RUS
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Выживание и отдых в дикой природе
vsecraft.ru
Ресурс долгое время стоял закрытым, не было времени им заниматься.
Как вам в целом


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
waak
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Привет! если честно то сам сайт не плохо задуман но много не доработок как в общем так и в плане дизайна очень трудно долго находится на сайте режет глаза текст практически везде читать трудно немного нужно изменить цветовую гамму для него

к примеру
Белый сделать немного сере чтобы не бросался в глаза

примерно так


а в виде материалов форума сделать темнее цвет текста

Это то что желательно поправить в первую очередь
Прикрепления: 9992530.png (119.1 Kb)


Сообщение отредактировал
waak - Суббота, 18 Августа 2018, 11:45
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
В современном стиле создан, но не понимаю, почему так не корректно выводит изображение.
Страна: (RU)
VIP36RUS
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Спасибо учту, но тут не юкоз и малость всё по другому. Если цвет текста менять то он везде сменится так как это движок форума.

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
waak
Воскресенье, 19 Августа 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата VIP36RUS ()
Спасибо учту, но тут не юкоз и малость всё по другому. Если цвет текста менять то он везде сменится так как это движок форума.


и что что движок? я же его поменял на вашем сайте? а значит у элементов есть класс и id через которые можно править их стили вот если нет возможности вставлять свой код в шаблон то это хрень а не движок
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 19 Августа 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
VIP36RUS, не понравилось. А из-за того, что достаточно гумосный шаблон (читать как хардкорный)... и уж точно для такой тематики не подходит... ну, разве что выживание в темных пещерах - из разряда нового шоу «Тьма» (Darkness), что на канале Discovery ... или у кого профессия спелеолог (для привычки на сайте закалятся). Если брать главную страницу - всё сами понимаете, что это всё просто сырой вариант, как шло в шаблоне, видимо... в моём случае еще и коряво отображается (правильно подметили, что адаптивности элементарной нет, у меня вот разрешение 1024x768 - уже всё косится //upd.: хотя, вот посмотрел еще - шаблон адаптивный же... просто у меня какая-то непонятка с тем, что идёт в шапке - "каша" какая-то из ссылок в меню).
Что еще оценить - даже и не знаю... достаточно неудобный шаблон (тут уж хз, если это часть движка, что даже, если брать поиск вот, как пример, то оно тебе сразу выводит кучу ненужного, что практически половину экрана перекрывает - то это нечто)... в общем, красивый шаблон и грамотно расставленные функции самые необходимые - уже на правильном пути будет, что и не на uCoz проект.
Цитата Kosten ()
В современном стиле создан, но не понимаю, почему так не корректно выводит изображение.

Если про то, что на главной там идут в новостях - всё более чем понятно... идут уменьшенные копии, что просто размеры в виде материала-информера растягиваются... из-за чего при слишком маленьких в данных случаях thumbnails-ах слишком явным делается расхождение в качестве (нужно более высокого качества делать уменьшенные копии... или лить в более высоком расширении, чтобы после визуально "ужать"... ну и естественно, что, если не менять сами картинки, то можно вид материала-информера поменять). Но это не столь существенно, когда сам шаблон надо менять по факту (а там уж и думать про размеры превью). Что выводятся превью вместо полноразмерных изображений - это правильно, а не наоборот (что выводят полноразмерные изображения, а после их визуально "ужимают" под размеры превью... редукция, с увеличением трафика и соответственно дольше страницы сайта загружают).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 19 Августа 2018, 08:03
Страна: (UA)
VIP36RUS
Воскресенье, 19 Августа 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Цитата waak ()
если нет возможности вставлять свой код в шаблон то это хрень а не движок

Можно хоть что в него добавлять


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
logangl
Среда, 22 Августа 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:9
Награды: 0
VIP36RUS, Как по мне, не вижу смысла на Zornet оценивать сайт, который никакого отношения к Ucoz не имеет. Шаблон не размещён на платформе Ucoz. Он адаптирован под систему IPS Community Suite 4.3

У меня всё.


Мой сайт http://cssave.info/
-----------------------------
Я доволен тем, что он у меня есть!
Страна: (BY)
-SAM-
Среда, 22 Августа 2018 | Сообщение 9
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
ogangl,
Цитата
Форум » Разная тематика » Оцените мой сайт » Сайт об выживание и отдых в дикой природе
Цитата
Форум сайта ZorNet.Ru
Обсуждаем разные темы, которые связывают общими интересами и идеями.
Где также предоставляется помощь в создание сайта любой тематики.
Цитата
ZorNet.Ru » портал вебмастера
Вы походу просто кроме uCoz более ничего и не знаете, а раздел как раз uCoz и не касается (впрочем, как и сам Zornet - в правильном направлении пошёл давно).
P.S.: и да, почитал тут правила раздела (мало ли, может, остался где акцент на uCoz) - здраво дописали там красным, нормально... только когда писал был про то, чтобы внесли правки - речь шла про "хотя бы 30 хостов с ПС в сутки", а не про 30 материалов на сайте (иначе опять хосты потом набирают с сайтов, где выставляют на оценку подобным образов, на что и расклад, а также на упоминания в ПС его - для позиций дополнительных); разные есть сайты, что может быть даже сайт-одностраничник (вот хостов может быть, а материалов - нет столько). И да, туда же в правилах можно черкануть несколько предложений для тех, у кого на сайте нет хостов... типо чтобы ознакомились с информацией для продвижения сайта, а при наличии проблем - обращались за помощью в другие разделы (вопросы тех. плана, вопросы относительно заказа услуг и т.п.).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 22 Августа 2018, 21:49
Страна: (UA)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт об выживание и отдых в дикой природе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: