• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Вид страницы с фотографией
Вид страницы с фотографией
waak
Понедельник, 16 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Всем привет оцените мою новою работу!
Вчера закончил работу над видом страницы с фотографией и сегодня хотел бы узнать ваше мнение как оно у меня вышло?
Ссылка для просмотра Сайт: talantlev.net/photo/
Пару скриншотов

Вид страницы


Вид выделение облости на фото


Вид если на фото выделены облости


кнопка удалить выделенный элемент как и кнопки модер панели видны только админу
Прикрепления: 8995400.png (178.3 Kb) · 9056015.png (117.5 Kb) · 3989305.png (107.9 Kb)


Сообщение отредактировал
waak - Понедельник, 16 Июля 2018, 14:30
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 16 Июля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Неплохо, но изображение что-то маленькие :11a:, можно и было растянуть немного.
А это так и должно быть?


И переключение самих картинок, желательно чтобы около самой фотографии стрелки были, как типо VK. Если можно исправить то мне кажется так лучше будет.. 41b
Прикрепления: 7571209.png (237.8 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
waak
Понедельник, 16 Июля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Slavik ()
А это так и должно быть?

Да так должно быть!

Суть не в виде материалов а в самой страницы что открывается в окошке!
Данный скрипт я писал для магазина что бы выложить его как товар и на сайте он стоит для демонстрации
в данном окошке все функции сохранены и работают такие как выделение людей на фото комментарии быстрое перемещение по фото


Сообщение отредактировал
waak - Понедельник, 16 Июля 2018, 14:07
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 17 Июля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Тему в болталку \\UPD.: или сюда//, это не оценка сайта (правила и назначение раздела этого и так понятны)... в общем, очередная реклама сайта, что и все темы подобного рода.
Как тут писал, что всё то же самое и здесь; комплексную оценку сайта ты уже получил, waak, без обид.
По факту, если у людей возникает потребность узнать чужое мнение по поводу того, что у админов-креативщиков получается - это повод делать отдельный раздел, с его правилами, а не лепить в оценку сайтов не пойми что, якобы повод... знаем мы эти поводы, чтобы в очередной раз правила нарушить и ссылку на свой сайт прописать, ведь менять шаблон можно сколько угодно раз, а потом в этот раздел вопреки всему идти, делая тему... когда для оценки сайта достаточно и даже, я бы сказал, разрешить нужно не более одной темы для каждого сайта, если там и меняют чего, то, как правило, не сильно глобально, соответственно новую тему делать не нужно, как и поводом смена шаблона быть не может. Еще скажите, что я не прав сейчас.
Цитата waak ()
Вчера закончил работу над видом страницы с фотографией и сегодня хотел бы узнать ваше мнение как оно у меня вышло?
Сколько людей - столько и мнений, следовательно каждый должен зайти на твой сайт и смотреть, ага... а по факту - лищь бы тебе любимому и посетителям твоего сайта нравилось (тут штука вот какая - всё равно шаблон через неделю-две сменишь... или вовсе, наслышавшись наших мнений или советов, после на продажу выставишь, ага). Исходя из этого раздела написал, будь он другой - возможно, что мой ответ был бы другой (или вообще не отписался бы даже), а пока - так, увы (я не рисую макеты, а раздела по оценке графики на Zornet нет \\UPD.: хотя, тут я провтыкал - есть он//, как и тех. раздела, что в нём писать такое... ну да, ведь, если подумать, все сейчас темы такие штампуют в раздел вопросов по uCoz, что там шаблоны и скрипты до ума доводят, которые вообще системы не касаются, ибо html,css,js... или вообще сайты на другой площадке... бывает читаешь темы в разделе и думаешь, а где же в ней вопрос по uCoz, собственно... в твоём случае - не оценка сайта, посему не обижайся на комментарии, которые тебе по существу писали, пишут и будут писать). Пожалуй, у меня всё.
P.S.: хотя, даже будь в оценке другого раздела - я бы, наверное, не был бы чем-то удивлён, ведь выложенное тобой - очередной закос под VK... ага, как тебе и писали, что индивидуальность каждый раз теряешь... как бы оценивать и нечего, выше написал всё (чего ты хочешь от оценки получить? кому-то нравиться, кому-то нет).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 18 Июля 2018, 00:24
Страна: (UA)
waak
Пятница, 20 Июля 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата -SAM- ()
очередная реклама сайта,

Это не реклама сайта а реклама скрипта
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Июля 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
waak, почему бы сайт до ума не довести и потом можно его реально оценить. Не могу просто оценить фотографий, но они в точь, в точь, как на сайт VK. Это не хорошо и не плохо, просто оценивать не чего, разве, что работает корректно.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Вид страницы с фотографией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: