• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Новый дизайн TurBo-S
Новый дизайн TurBo-S
milan_shubin
Среда, 11 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
Название сайта: TurBo-S
Ссылка на сайт: turbo-s.at.ua
На что больше внимание уделить:На дизайн)

Здравствуйте, вчера обновил дизайн для сайта, возможно там много багов! если найдете то сообщите.
Прошу оцените дизайн, также предложите идеи для сайта, буду благодарен)))


Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 11 Апреля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
По мне, не иконки нужно темные выставлять, а полностью дизайн.

Прикрепления: 4871662.png (79.2 Kb)
Страна: (RU)
milan_shubin
Среда, 11 Апреля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
Kosten, да ее вообще уберу или сменю диз)

Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
milan_shubin
Понедельник, 16 Апреля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
Обновлен весь дизайн! старый дизайн скоро выложу на сайте!

Оцените как вам дизайн)

Что изменить?
Что добавить?

Нашли баг? пишите суда или на сайте, будем благодарении вам! )))


Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
-SAM-
Понедельник, 16 Апреля 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
milan_shubin, какой смысл оценивать портированный на сайт шаблон от bootstrap dashboard\admin panel? Кстати, походу даже не смутил тот факт, что в прошлый раз тайтл форума был прописан как "Spice Hotel | Bootstrap 4 Admin Dashboard Template + UI Kit" - при обходе поисковые боты это всё кешируют же, потом на позиции сайта в выдаче влияет (если сайт как тестовый выступает, то всё понятно). Такой шаблон достаточно гумосный, как и вовсе не подходит (как мне кажется), под направление сайта. Сам домен аналог проданного ранее тобой сайта... благо попал в хорошие руки, что теперь хоть стало меньше багов и лишнего, простота и приятные цветовые оттенки... я это к тому, что лучше бы не шаблон менял, а думал про наполнение сайта новым контентом... шаблоны подобные на тестовые сайты ставить нужно сперва, доводить до ума полностью, а тогда уж и общественности предъявлять, чтобы посетители твоего сайта говорили своё мнение (кто заходит по прямому назначению... именно, а не тем, кто ходит глазеть на шаблон, да чтобы такого себе на свой проект аналогичной тематики спереть, на сайт-конкурент). Вердикт такой, что это пустая трата времени, со всякими этими нелепыми оценками "нового" шаблона, когда сам по себе проект несерьезный (исходя из проданного тобой уже ставшего конкурирующим сайта... домен сайта поменять нужно или свой купить, чтобы не был аналогом системного прошлого, контент туда перетащить, определяться с шаблоном и сайтом заниматься потом - наполнять материалами... в противном случае - это всё несерьезно, как выше сказал, что трата впустую своего времени и тех, кто сайт собрался оценивать). Суровая реальность, если чем-то задел, что тут поделать... ничего обидного не писал, а лишь суть раскрыл.

UPD.: извини, но здесь раздел по оценке сайтов, а не создание тем каждый раз исходя из того, что ты его как тестовый сайт походу используешь, чтобы тебе писали про недоработки и на баги выбранного тобой очередного шаблона указывали, которые очевидны... думаю, разница понятна... делай выводы сам и пусть прочитают модеры (а то по такой схеме можно по сто раз "на оценку" сайт свой выставлять в этом разделе, то ли для пиара, то ли от того, что другого раздела, видимо, не нашлось, ага... про тех. помощь и настройке сайта, его оформления... чтобы потом уже тему создать в этом разделе и оценку получить, да какие-то советы, работа над ошибками и исправления упущений, у кого какое мнение по поводу сайта в целом, а не лишь его шаблона). Да и на свой адрес не воспринимай бурно, ведь не только у тебя подобные "косяки" есть, вот еще яркий пример, я бы сказал (там вообще каждый раз клик. ссылки на оцениваемый сайт идут, вопреки правилам)... то есть нет ничего удивительного, что дали оценку сайту, исходя из назначения раздела... всё правильно описали.
UPD.2:
Цитата milan_shubin ()
куда смотрит модеры!
Действительно, как выше сказал - раздел по оценке сайтов, а не по оценке шаблонов. Ну, а что касается слов с очередным переходом на личности - если ТС не в состоянии понять, что я имел в виду, то это уже его проблемы... не было никаких намёков, всего лишь написал, что темы такие делают в этом разделе вопреки его прямого назначения, кто и почему - варианты перечислил.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 18 Апреля 2018, 18:36
Страна: (UA)
milan_shubin
Понедельник, 16 Апреля 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
-SAM-, Эх, ты не видишь что дизайн в разработке? и пускай там будет bootstrap10000 какой смысл? я лишь написал оценить дизайн и все! скоро все будет улучшено и багов не будет! я вчера начал его адаптировать! новые материалы будет каждый день, самый необходимые и нужные материалы!

на сайте много багов из за старого дизайна и скоро будет все на свои места!


Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
milan_shubin
Понедельник, 16 Апреля 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
Цитата -SAM- ()
то ли для пиара, то ли от того, что другого раздела, видимо, не нашлось,

Вот ты уже намекаешь уже об другой теме!!! Я же писал только оценить дизайн и все! ни кто тут не пиарит сайт. это лишь только твои мнение! да ну н*х ты везде суешь свой длинный нос ??? зачем в каждом теме делаешь из себя умника???

Не надо мне писать лекции! я написал лишь только оценить дизайн и больше не чего!

куда смотрит модеры! 50a 52a


Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
Qoffee
Понедельник, 16 Апреля 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Цитата milan_shubin ()
Вот ты уже намекаешь уже об другой теме!!! Я же писал только оценить дизайн и все! ни кто тут не пиарит сайт. это лишь только твои мнение! да ну н*х ты везде суешь свой длинный нос ??? зачем в каждом теме делаешь из себя умника???

Не надо мне писать лекции! я написал лишь только оценить дизайн и больше не чего!

куда смотрит модеры!


Хочет человек и пишет, не зависимо от того, что ты тут писал. По факту, оценивать нечего.


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
milan_shubin
Понедельник, 16 Апреля 2018 | Сообщение 9
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
Qoffee, еще один умник появился! тема создана для оценки, а не для болталки!

Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
Matruka
Четверг, 24 Мая 2018 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0
milan_shubin, почему твой сайт закрылся?
Страна: (DE)
milan_shubin
Четверг, 24 Мая 2018 | Сообщение 11
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
Matruka, из за скрипта! скоро откроется!)

Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
milan_shubin
Четверг, 24 Мая 2018 | Сообщение 12
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
Matruka, лучше удалю сайт) и перейду на другой хостинг) надоело юкоз и их реклама! кто-нибудь посоветуйте норм хостинг который не будет грузить сайты, заранее спасибо)

Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 26 Мая 2018 | Сообщение 13
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
milan_shubin, как бы такие темы уже на форуме были (вот и вот - подшиты темы, чтобы эту не превращать в оффтоп). Всё зависит от рода деятельности, бюджета и так далее.
Как пример, вот сайт были перевели, что на хостинг Beget и на движок Next Generation CMS (как альтернатива платному DLE идёт).

UPD.:
Цитата milan_shubin ()
из за скрипта!
Не из-за скрипта, если бы из-за него, то писалось бы иначе в причине бана, а так - бан был за материал, нарушающий авторские права (нарушение условий использования системы, то есть пункта 4.7.1 из terms).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 29 Мая 2018, 01:29
Страна: (UA)
Slavik
Воскресенье, 27 Мая 2018 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата milan_shubin ()
Matruka, лучше удалю сайт) и перейду на другой хостинг) надоело юкоз и их реклама! кто-нибудь посоветуйте норм хостинг который не будет грузить сайты, заранее спасибо)

Удалить всегда успеешь), с начало создай новый, а этот пусть стоит, он не мешается. 09a . Если что, потом всегда сможешь вернутся на него.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
milan_shubin
Воскресенье, 27 Мая 2018 | Сообщение 15
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
Slavik, Спасибо за совет) сайт оставил как есть) сайт скоро будет разблокирован! и возможно будет использован в качестве бесплатного помощи и адаптации сайтов и т.д И в плане делать уникальные дизайны и продать также бесплатно выложить)

Если что приму в команду) или не нужные дизайны и скрипты) P.s будет указан кто дал + автор) всех касается!)))


Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Новый дизайн TurBo-S
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: