• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените hackforo.ru - форум социальной инженерии
Оцените hackforo.ru - форум социальной инженерии
CEREBRUM
Понедельник, 29 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Заявка:Оцените форум
Название сайта: HackForo - форум социальной инженерии
Ссылка на сайт: hackforo.ru
На что больше внимание уделить:На весь форум если можно, подсказать если можно и подправить меня.
Форум социальной инженерии где вы сможете скачать читы для онлаин игр, базы для брута, получить раздачу, халяву бесплатно!


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (UA)
Webmaster32
Понедельник, 29 Января 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
по моему для рекламы слишком много места выделено 07a хотя это лично моё мнение
Страна: (RU)
CEREBRUM
Понедельник, 29 Января 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Цитата Webmaster32 ()
по моему для рекламы слишком много места выделено хотя это лично моё мнение


Ну для такой тематики в самый раз!


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Webmaster32
Понедельник, 29 Января 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
CEREBRUM, Если не секрет какая версия движка? Прошу прощения за оффтоп
Страна: (RU)
CEREBRUM
Понедельник, 29 Января 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Webmaster32, XenForo 1.5.13

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Kosten
Вторник, 30 Января 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Не плохо для форума, но реклама для чего, эти баннеры только грузят страницы.
Страна: (RU)
Qoffee
Вторник, 30 Января 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
HTML5, это обычный плагиат на lolzteam.нет, youhack.ру и тому подобные (не реклама) и темы от туда берутся.

Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
CEREBRUM
Вторник, 30 Января 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Qoffee, кидала иди отсюда!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (UA)
Qoffee
Вторник, 30 Января 2018 | Сообщение 9
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Цитата CEREBRUM ()
Qoffee, кидала иди отсюда!

Поясни за кидалу. Пруфы в тему


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
CEREBRUM
Вторник, 30 Января 2018 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Qoffee, да прости, за кидалу, точно вспомнил плагиатшик!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (UA)
Webmaster32
Вторник, 30 Января 2018 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
CEREBRUM, Qoffee, Предупреждение обоим, ругаться в лс пожалуйста
Страна: (RU)
CEREBRUM
Вторник, 30 Января 2018 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
HTML5, ты меня прости, но я не сказал темы оценивать а сам форум, и там одна такая тема! так что не надо мне тут ляля!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 31 Января 2018 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата CEREBRUM ()
Qoffee, кидала иди отсюда!

Если не ошибаюсь, вас уже банили, вы бросаетесь громкими предъявами, вы можете чем-то закрепить, те же пруфы. Просто нужно прекращать этот балаган, так как каждый может на другого сказать. что кидок, и исчезнуть как страшный сон, а человек окажется не пределах.

Просто скажу, пора взрослеть и отвечать за, то что говоришь. если неприязнь к человеку, то это не повод его определять в кидалы бездоказательно.
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 01 Февраля 2018 | Сообщение 14
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
CEREBRUM, какая оценка должна быть, если новшества нет (то есть, по сути это оценивать то, что делали другие, ведь, как уже подмечено было в теме, проект в сущности плагиаторский). Правильно обратили внимание на баннеры - слишком много (в шапке и в подвале), слишком отвлекает анимация... пока проект не раскручен, то смысла нет столько заглушек ставить под баннеры (с такой то вызывающей анимацией), так аудиторию только отталкиваете... то есть, анимацию меньше сделать у заглушки и количество рекламных мест пока уменьшить, как начнут покупать баннеры (а это будет уже после раскрутки и увеличения аудитории сайта, чтобы оправдывало стоимость, указанную там), будет спрос - добавите места. А пока - очередной сайт, чтобы какой-то другой проект подать иначе (и не в лучшую сторону в данном случае, как я считаю), поднять и продать, как понял ("срубить бабла", на это всё указывает, взять те же баннеры такие, что еще сайт только делается, а баннерами рекламными обвешен). Вот и вопрос возникает - на кого в первую очередь сайт рассчитан, а также как собрались конкурентов обходить (чем именно, явно не контентом... а люди не станут бросать те сайты, на которых уже давно как осели, разве что только не будет предложено чего-то лучшего или новшества, чего там не смогли предложить... и видя такую картинку с баннерами - уже всё ясно становиться, что переходить на сайт смысла нет, так как он не надолго сделан, как выше написал, лишь бы прибыль получить, а не чтобы была площадка подобная людям, следовательно бросать места, в которых были до этого - не станут). Это просто уже вопрос здравого смысла.
Сама тематика - скам, она сопряжена с рисками, о которых написал выше HTML5... и мне лично не ясно, как форум, цитирую: "форум социальной инженерии", может еще и заниматься раздачей в разделе "читы для игр", это же по сути уже может идти начинка вредоносным содержимым, чтобы страдала непосредственно аудитория вашего проекта... я хочу сказать, что это повод ввести ограничение на публикацию лишь проверенным лицам в этом разделе (и то, более чем уверен, что должной проверки не будет, следовательно сами пострадаете и те, кто будет выкачивать - именно так и получается контент для подобных проектов, но в вашем случае - вы станете не теми, кто его генерирует, а станете донорами для них, публиковать контент с них - с опозданием всё равно). И соц. инженерии это уже мало касается, поскольку просто заражение вредоносным ПО (а сам факт, что на уловки попадаются - по наивности и некомпетентности в вопросе, не более того). Это не касается по большому счёту текущего проекта, так как это всё заимствовано с указанных Qoffee, но задуматься стоит, раз хотите какое-то новшество ввести.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 01 Февраля 2018, 08:13
Страна: (UA)
admin8392
Четверг, 11 Апреля 2019 | Сообщение 15
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
хорошо получилось
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените hackforo.ru - форум социальной инженерии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: