• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » ROOTGAMES - Игровое сообщество для геймеров (Игровой портал)
ROOTGAMES - Игровое сообщество для геймеров
DESTEQ
Вторник, 26 Сентября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:60
Награды: 0
Название сайта: ROOTGAMES.RU - Игровое сообщество
Ссылка на сайт: rootgames.ru
На что больше внимание уделить: дизайн, содержимое, идеи.

Изначально сайт планировалось сделать как торрент-портал(трекер), но потом почему-то передумали и сделали типичный "Игровой портал" на uCoz, который продвинуть реально сложно. Изначально когда начинали, не спорю, брали что-то с других сайтов, изменяли, переделывали, за это извиняемся, но теперь стараемся делать всё сами и по своему (на благо пользователей и сайта).
Дизайн я считаю уникальным, кто бы что не говорил, так как рисовал сам, верстал сам, и обновления провожу сам по сей день.
Да, есть некоторые скрипты паблик, некоторые переделаны, огромное спасибо кстати Kosten и сайту zornet.ru за предоставление некоторых скриптов.
В коде, я думаю, куча ошибок, так как верстать я вроде как умею, но не валидно, что плохо.
А так сейчас портал работает в направлении "всё для игр" и "помощь игрокам" с категориями моды, патчи, игры торрент, сохранения, ну и в общем необходимое для игр.
Прошу оценить адекватно и если имеются какие-то пожелания, идеи или притензии, я все выслушаю и приму меры, заранее спасибо!


Telegram: @desteq

Сообщение отредактировал
DESTEQ - Среда, 27 Сентября 2017, 07:06
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Сентября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
DESTEQ, большой минус, сайт должен адаптирован под мобильные аппараты настроены, то описанию все отлично, оригинальное, что не мало важно, но адаптировать обязательно, то возможно поисковики понизят в запросах.
Страна: (RU)
VIP36RUS
Вторник, 26 Сентября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Мне ресурс понравился, успели обменяться ссылками )

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
DESTEQ
Среда, 27 Сентября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:60
Награды: 0
Kosten, Спасибо. А адаптировать нужно обязательно этот шаблон(дизайн)?
мобильная pda версия не катит что ли?

Собирались полностью мобильный шаблон делать, но уже думаю самому адаптировать проще будет.


Telegram: @desteq

Сообщение отредактировал
DESTEQ - Среда, 27 Сентября 2017, 07:19
Страна: (RU)
yuriq
Среда, 27 Сентября 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
DESTEQ, Всё на высшем уровне, поднимаетесь! 09a
Страна: (LV)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » ROOTGAMES - Игровое сообщество для геймеров (Игровой портал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: