Страница 1 из 11
Форум про uCoz » Разная тематика » Оцените мой сайт » ROOTGAMES - Игровое сообщество для геймеров (Игровой портал)
ROOTGAMES - Игровое сообщество для геймеров
DESTEQ
Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:54 | Сообщение 1
Vip
Награды: 0

Название сайта: ROOTGAMES.RU - Игровое сообщество
Ссылка на сайт: rootgames.ru
На что больше внимание уделить: дизайн, содержимое, идеи.

Изначально сайт планировалось сделать как торрент-портал(трекер), но потом почему-то передумали и сделали типичный "Игровой портал" на uCoz, который продвинуть реально сложно. Изначально когда начинали, не спорю, брали что-то с других сайтов, изменяли, переделывали, за это извиняемся, но теперь стараемся делать всё сами и по своему (на благо пользователей и сайта).
Дизайн я считаю уникальным, кто бы что не говорил, так как рисовал сам, верстал сам, и обновления провожу сам по сей день.
Да, есть некоторые скрипты паблик, некоторые переделаны, огромное спасибо кстати Kosten и сайту zornet.ru за предоставление некоторых скриптов.
В коде, я думаю, куча ошибок, так как верстать я вроде как умею, но не валидно, что плохо.
А так сейчас портал работает в направлении "всё для игр" и "помощь игрокам" с категориями моды, патчи, игры торрент, сохранения, ну и в общем необходимое для игр.
Прошу оценить адекватно и если имеются какие-то пожелания, идеи или притензии, я все выслушаю и приму меры, заранее спасибо!

Безграничные возможности, повышенный уровень лени.

Сообщение отредактировал
DESTEQ - Среда, 27.09.2017, 07:06
Страна: (RU)
Kosten
Дата: Вторник, 26.09.2017, 22:03 | Сообщение 2
Администраторы
Награды: 51

DESTEQ, большой минус, сайт должен адаптирован под мобильные аппараты настроены, то описанию все отлично, оригинальное, что не мало важно, но адаптировать обязательно, то возможно поисковики понизят в запросах.
VIP36RUS
Дата: Вторник, 26.09.2017, 23:18 | Сообщение 3
Проверенные
Награды: 3

Мне ресурс понравился, успели обменяться ссылками )

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Zone-CS.RU - Проект игровых серверов Counter Strike
ClubCheats.RU - Читы для игр
DESTEQ
Дата: Среда, 27.09.2017, 07:09 | Сообщение 4
Vip
Награды: 0

Kosten, Спасибо. А адаптировать нужно обязательно этот шаблон(дизайн)?
мобильная pda версия не катит что ли?

Собирались полностью мобильный шаблон делать, но уже думаю самому адаптировать проще будет.

Безграничные возможности, повышенный уровень лени.

Сообщение отредактировал
DESTEQ - Среда, 27.09.2017, 07:19
yuriq
Дата: Среда, 27.09.2017, 17:41 | Сообщение 5
Проверенные
Награды: 1

DESTEQ, Всё на высшем уровне, поднимаетесь! 09a
Страна: (LV)
Форум про uCoz » Разная тематика » Оцените мой сайт » ROOTGAMES - Игровое сообщество для геймеров (Игровой портал)
Страница 1 из 11
Поиск: