• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Дайте оценку сайта (Лендинг пейдж)
Дайте оценку сайта (Лендинг пейдж)
workman
Воскресенье, 17 Сентября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Кто меня знает не по наслышке и знает, что я практически не занимался около года по личным причинам, созданиями сайтов, разными кодами и т.д., но все же рискнул тряхнуть стариной))
Вот решил не заморачиваться и буквально за пару суток написал сайтик и хочется услышать ваши отзывы о работе. Что убрать или что добавить?! От души благодушествую каждого прошедшего по ссылке для оценки и не забудьте оставить тут свой комментарий-взгляд со стороны 04b
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 17 Сентября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
workman, пр, домен нужно поменять, и не знаю, не думаю что виджей в контакте нужно ставить на низ. Можно подключить шрифтовые и конки и красивее вывести.

Но а так цвет стиля мне нравится, так как в прикол светло синее оттенки, но думаю можно запилить еще слайдер большой.
Страна: (RU)
workman
Воскресенье, 17 Сентября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
домен нужно поменять

Ну домен естественно поменяется. )) Сайту только пару дней )))
Цитата Kosten ()
не думаю что виджей в контакте нужно ставить на низ

Тогда что-ли его вообще убрать?
Цитата Kosten ()
подключить шрифтовые и конки

Так они и так шрифтовые стоят
Страна: (RU)
workman
Воскресенье, 17 Сентября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
HTML5, Я повторюсь еще раз - сайту 2 дня жизни только .. И то на карантине )) Естественно все поменяется
Страна: (RU)
workman
Воскресенье, 17 Сентября 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Вообще было бы здорово если бы кто посоветовал где взять менюшку, адаптированную с выездом как на Вконтакте когда просматриваешь с мобилы 07a 04b Неохота просто самому писать если честно
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 17 Сентября 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Виджей светлый, и на темном но слишком выделяется, если только саму гамму поменять, чтоб смотрелось все корректно.

Прикрепления: 6320956.png (72.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 17 Сентября 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Цитата HTML5 ()
А разве у него нельзя цветовую гамму менять?

HTML5, вот на кино сайте как, думаю так будет под гамму цвета.

Прикрепления: 5369688.png (31.6 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 19 Сентября 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата Kosten ()
виджей в контакте нужно ставить на низ
Да сейчас вот кто с Украины, так сайты эти стабильно плужат, поскольку оно в исходном коде натыкается на заблокированный сайт какой, в санкционном списке (счётчики, виджеты, шаринги и прочие скрипты от mail, yandex, vk)... и всё, кусок страницы не догружается... посему количество таких скриптов нужно сокращать, если уж сайты ориентированы на аудиторию с другой страны тоже... этот виджет вк лучше и прописывать где-то в конец сайта, чтобы когда грузиться и не получается - не страдала страница потом целиком, а лишь ее конец тогда уж (некоторые и вовсе выпиливают виджет и на его место ставят картинку блока того, что скрин снимают с виджета, а уж на картинку ставят ссылку на группу вк потом... собственно, на том же cstet так сделано тоже, видел, что и обманкой топлес какой-то девушки на фото, чтобы повысить шансы клика на это всё).

Что сайта касается - нормально, но чтобы привлечь клиентов на сайт, который специализируется по созданию сайтов для других, как минимум у самого должен быть мега-сайт... и, к сожалению, как я считаю - лучше на uCoz не делать... то, что свой домен иметь нужно и так далее - и так ясно. Ну, и еще в этих одностраничниках зачастую стоят всякие навороченные эффекты при переходах, вот пример, можно поизвращаться с ними еще, фэйдов добавить. Сайт пока молодой, посему оценивать мало чего. Также заметил, что есть ошибки в исходном коде (где примеры идут, заказать).

P.S.: Про меню писали, вот связанная тема (кто интересуется).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Дайте оценку сайта (Лендинг пейдж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: