• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Ваше мнение о сайте торрент-трекера (Оцените мой сайт)
Ваше мнение о сайте торрент-трекера
Админ3959
Понедельник, 21 Августа 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Ребзя привет. Оцените хороший торрент-трекер aquila.at.ua
Основа шаблона Games-Repack. В ручную сам переделывал.
Многие скажут: "Лол, материала очень мало... и тд. и тп." Мало - потому, что сайт новый. Со временем будет и материал.
Сайт пока не снят с карантина, и по этому его не найти в поисковых системах.
Страна: (BY)
Kosten
Понедельник, 21 Августа 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Админ3959, что сразу кинулось, это плохо просматриваемый шрифт - знаки в навигаций.

В плюс, шаблон полностью адаптивный и понятная навигация, но контента мало.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 21 Августа 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата HTML5 ()
Я не понимаю, люди покупают шаблоны, но у них в подвали, весит art-ucoz, его вообще реально убрать?

Если бы купил шаблон, то сразу убрал. так как шаблон куплен и уже мне принадлежит, но если не какими контрактами ты не обязан.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 21 Августа 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вы приобрели шаблон и он полностью адаптивный, так уж можно свое описание под материал писать. Или вы его не собираетесь развивать и коперайтом кормите.
Страна: (RU)
-SAM-
Понедельник, 21 Августа 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Шаблон никто не покупал.
Цитата Админ3959 ()
Основа шаблона Games-Repack. В ручную сам переделывал.
/load/shablon_game_repack_na_sajt_ucoz/142-1-0-7243 - вот и можете там уже закомментировать "автора" в коде исходном (если он вообще автор дизайна, как там написано, в чём я сомневаюсь, поскольку там продают рипы и адаптации). Это во-первых. А во-вторых, как мне кажется, пока сайт рано оценивать, как уже обсуждалось в подобных ранее созданных темах - выставляется пока что недоделанный сайт на оценку. На сайте лишь поставлен паблик шаблон, неудачно переделанный (шапка так точно, слоган сайта - не вяжется с тематикой), а такие скрипты на курсор лишь показывают факт того, что пихать будут чего-попало, несерьезно. Нет материалов еще достаточно, как и сам сайт - пока что на карантине... как и не сделана была оптимизация для дальнейшего продвижения сайта (если уж из карантина выводить, так и потом про рост сайта не может быть речи). Естественно, что и домен нужно покупать, если сайт этот будут действительно делать и заниматься (в чём я сомневаюсь, раз уже изначально забит копипастом и на оценку выставлен здесь). Посему пока что оценивать нет чего.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
First-1
Понедельник, 21 Августа 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата Админ3959 ()
Оцените хороший торрент-трекер

А зачем оценивать то, если автор сам оценил - "хороший" 11a
Страна: (UA)
Админ3959
Понедельник, 21 Августа 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
(шапка так точно, слоган сайта - не вяжется с тематикой)
AQUILA - в переводе (Орёл). Почему логотип не связан с тематикой?

Добавлено (21.08.2017, 21:21)
---------------------------------------------
Kosten, В каком смысле?

Страна: (BY)
whymeallsistems
Вторник, 22 Августа 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
Как-то ничего такого не увидел, мне кажется тема с сайтами торрент уже не актуально, их там много что уже конкуренцию не составишь топовым трекерам
Страна: (RU)
HTML5
Вторник, 22 Августа 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Цитата whymeallsistems ()
Как-то ничего такого не увидел, мне кажется тема с сайтами торрент уже не актуально, их там много что уже конкуренцию не составишь топовым трекерам

Бред какой-то. Такие тематике всегда были и будут популярны, а если вебмастера новички и руки из ж..п.. которые добавляют всё что не надо, то это их проблемы. Тебя послушать так и магазины продуктовые не надо открывать ведь уже есть.
Пока рынок требует надо делать. Открывается всегда всего много, только не все выживают.


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (FR)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Ваше мнение о сайте торрент-трекера (Оцените мой сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: