• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » uWays - начинающий проект
uWays - начинающий проект
rekersil
Четверг, 10 Августа 2017 | Сообщение 16
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:185
Награды: 1
Лично мое мнение - слишком большая палитра.Я бы на вашем месте сделал либо сайт с мелочами синего цвета,либо светло красного,а то у вас и синий цвет,и светло красный,и черный,и серый.Не хватает нескольких информеров,а причем Лиза Симпсон на сайте данной тематики вообще не понимаю.

Возможно я такой придирчивый,потому что привык к сайту Zornet,но это лично мое мнение!
Страна: (UA)
waak
Пятница, 11 Августа 2017 | Сообщение 17
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
не хочется обидеть админа но всё же что вы можете предложить пользователям кроме скриптов с интернета? просто судя по дизайну то нечего! а это провал и трата времени вашего времени так как проект новый и админ или его команда нечего не умеет кроме копирования
Страна: (RU)
waak
Пятница, 11 Августа 2017 | Сообщение 18
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
вы можете назвать меня гадом или ещё как то но это правда! данный сайт будет брошен из за того что некому не нужен и не интересен кроме админа. Поверьте сейчас пользователь смотрит на то как ведёт себя админ если он не может ответить на простые вопросы то на сайте не хер делать!!!!!
Страна: (RU)
waak
Пятница, 11 Августа 2017 | Сообщение 19
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
самый большой минус это дизайн сайта! даже если вы нечего не можете сами гугл вам бы помог или знакомый но зайдя на ваш сайт я сразу понял что тут нечего делать! я понимаю что моё мнение не решает но поверьте человеку который минимум раз в неделю пишет шаблоны для данной системы а бывает и по три за неделю я не говорю сейчас что я такой пезд..тый чел что всё могу просто высказал своё мнение
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 11 Августа 2017 | Сообщение 20
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
waak, тут смысла нет что-то писать, поскольку ТС - тот же, что и тут вот /forum/139-5994-1 ... просто очередной ГС, сделал бы один нормальный, с нормальным шаблоном (а не куски рипов других шаблонов), тогда еще можно что-то обсуждать, а так... обычный спам, чтобы на его очередной чудо-сайт заходили и была ссылочка на него, цитирование.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
First-1
Пятница, 11 Августа 2017 | Сообщение 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата VIP36RUS ()
Всё однотипно, менюшка,шапка, статистика. Таких сайтов пруд пруди.

Но не на всех сайтах есть Лиза Симпсон! Так что мне нравится, есть что-то своё 04b
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 11 Августа 2017 | Сообщение 22
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата First ()
Лиза Симпсон

Тут согласен 11a
Страна: (RU)
Dagada
Пятница, 11 Августа 2017 | Сообщение 23
Оффлайн
Vip
Сообщений:89
Награды: 2
Прикрепления: 5802385.png (70.9 Kb)
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 11 Августа 2017 | Сообщение 24
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Dagada, что бывает!
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » uWays - начинающий проект
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: