• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Хакерский форум и его преобразование
Хакерский форум и его преобразование
Slavik
Суббота, 05 Августа 2017 | Сообщение 31
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
ДимДимыч, Очень даже хорошо, ничего лишнего нету 04b

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
CEREBRUM
Суббота, 05 Августа 2017 | Сообщение 32
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Slavik, НА этих форумах не чего и нет лишнего!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
Kosten
Суббота, 05 Августа 2017 | Сообщение 33
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
ДимДимыч, привет, не чего так, больше и не чего не нужно, только осталось домен установить и материал заливать.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 05 Августа 2017 | Сообщение 34
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Кто создать хочет форум такой, то переходим по ссылке и создаем под свою тематику и там как помню, можно выбрать шаблон, то есть дизайн форума.

Прикрепления: 1104843.png (136.7 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 05 Августа 2017 | Сообщение 35
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата CEREBRUM ()
Slavik, НА этих форумах не чего и нет лишнего!

Стоит наверно попробовать), раз нету ничего лишнего..


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
CEREBRUM
Понедельник, 07 Августа 2017 | Сообщение 36
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Slavik, Стиль профиля изменили оцените его

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
CEREBRUM
Понедельник, 07 Августа 2017 | Сообщение 37
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Kosten, оцените на форуме вид профиля пожалуйста

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
Slavik
Понедельник, 07 Августа 2017 | Сообщение 38
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
CEREBRUM, Что касаемо на форуме, не знаю... Лучше сделать прозрачный обвод мне кажется, ну сейчас на много лучше стало).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Dagada
Вторник, 08 Августа 2017 | Сообщение 39
Оффлайн
Vip
Сообщений:89
Награды: 2
ksenkhimichuk, я бы поиграл с цветами https://color.adobe.com/ru/explore/?filter=most-popular&time=all слишком глаза напрягает
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 08 Августа 2017 | Сообщение 40
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата CEREBRUM ()
Kosten, оцените на форуме вид профиля пожалуйста

CEREBRUM, ты хоть ссылку дай посмотреть. 11a
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Августа 2017 | Сообщение 41
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата HTML5 ()
Давно знаю про MyBB, но лично мне не особо нравится. Мало скриптов, шаблонов и другой ерунды, которая есть на uCoz.

Мне так кажется, что там вообще скриптов нет, просто выбираешь шаблон форума и работаешь. Делал в свое время, темно синий форум, просто узнать систему. Но на одном сайте плотно комментировал и участвовал в форуме на этой системе, что не отличается от юкоз, разве, добавление ответа немного другое.
Страна: (RU)
HTML5
Вторник, 08 Августа 2017 | Сообщение 42
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Цитата Kosten ()
Мне так кажется, что там вообще скриптов нет, просто выбираешь шаблон форума и работаешь. Делал в свое время, темно синий форум, просто узнать систему. Но на одном сайте плотно комментировал и участвовал в форуме на этой системе, что не отличается от юкоз, разве, добавление ответа немного другое.

Там есть скрипты. Кнопка вверх, новогодние украшения, это всё скрипты.


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (US)
Kosten
Вторник, 08 Августа 2017 | Сообщение 43
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата HTML5 ()
Там есть скрипты. Кнопка вверх, новогодние украшения, это всё скрипты.

Но там по сути сделано так, чтоб на оригинальных шаблонах работали, но возможно кто то вверх сайта под тематику сменит.
Страна: (RU)
HTML5
Вторник, 08 Августа 2017 | Сообщение 44
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Цитата Kosten ()
Но там по сути сделано так, чтоб на оригинальных шаблонах работали, но возможно кто то вверх сайта под тематику сменит.

Короче по мне там ловить нечего. uCoz нормальная система, с которой ещё можно тысячу лет работать. Кстати я им мозги е..@л, е..@л и всё-таки походу до е..@л. Они вроде хотят сделать поддержку плагинов как на WordPress. Теперь сижу, требую возможность подключения своих модулей как на DLE, объясняя это тем, что их нее однообразные, и они тратят на их поддержку много средств, а могли бы в другое русло направить.


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (US)
-SAM-
Воскресенье, 13 Августа 2017 | Сообщение 45
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Вам в теме и не напишут то, что нужно написать, что сперва нужно прочитать полностью условия использования, что, в отличии от uCoz, там могут просто удалить весь форум в случае чего (как и за неактив, в отличии от uCoz - на нём можно раз купить премиум-пакет любой, что тем самым себя обезопасить). http://mybb.ru/agreement/ - почитать. И да, в этом и проблема, что некоторые не читают, а после о чём-то жалеют, например, про какие-то заблокированные ЖЖ... лучше сразу блок получить, нежели дожидаться того, что его выдадут спустя годы... это в том случае, если действительно дорого то, что там было... а раз недорого - плевать, можно спамить пока не увидят, чем позже блок - тем лучше, глядишь, что и пронесёт (дожидаясь момента "пока жареный петух не клюнет").

Ну и к чему же это я написал? Всё просто, как видно - человек решил сделать хакерский форум на этой площадке, успехов ему... а если серьезно, то вряд ли такой форум долго там просуществует, просто снесут по первому звоночке, небось... то есть, не думаю, что подходящая площадка, а также для начала - стоит почву исследовать, так сказать, а не строить дом, чтобы в один момент он просто рухнул... как и посмотреть есть ли аналогичные проекты на этой площадке... да, чтобы потом не жалеть про что-то, начиная с потраченного времени.

P.S.: ТС и CEREBRUM - одно лицо.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Хакерский форум и его преобразование
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: