• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Полный редизайн uon.ucoz.com (Оцените полностью новый дизайн)
Полный редизайн uon.ucoz.com
-SAM-
Четверг, 22 Июня 2017 | Сообщение 16
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
GHETTOBLASTER, вот два скрина - верх страницы материала и комментариев + низ сайта... уже говорил, что стоит дорабатывать:
Как вижу, то низ правили... но сказать, что он стал лучше - нет, поскольку достаточно нелепо поставлен блок, у кого разрешение экрана, как в моём случае - попросту не видно части пунктов там, а область слева - просто пустует.
UPD.:
Цитата GHETTOBLASTER ()
мини-чат я скоро вынесу в блок. верх страницы материалов? - я уменьшил размер заголовка
Так не о том речь, что мини-чат нужно убирать... всё дело в том, что в футере сделан вывод данных не к месту, возьмем, к примеру, тот же webmaster-ucoz, как видите - там блок мини-чата плавающий стоит, а ссылки - равномерно распределены по области футера. Что касается верха там в странице материалов - стоит подумать как сделать его более привлекательным, то есть эта подложка под огромный скрин кажутся излишним, это же не футер (кстати, вот в моём случае когда заходишь в материал - тот скрин и чёрное пространство на весь монитор, сразу даже кажется, пока не пролистаешь в низ чуть, что что-то поломано или не загрузилось).
Прикрепления: 5788038.png (89.5 Kb) · 7278546.png (29.7 Kb)




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 22 Июня 2017, 21:29
Страна: (UA)
GHETTOBLASTER
Четверг, 22 Июня 2017 | Сообщение 17
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:15
Награды: 0
Цитата -SAM- ()
нелепо поставлен блок
мини-чат я скоро вынесу в блок. верх страницы материалов? - я уменьшил размер заголовка


Администратор сайта - uon.ucoz.com
Страна: (NL)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Полный редизайн uon.ucoz.com (Оцените полностью новый дизайн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: