• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Полный редизайн uon.ucoz.com (Оцените полностью новый дизайн)
Полный редизайн uon.ucoz.com
GHETTOBLASTER
Пятница, 16 Июня 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:15
Награды: 0
Название сайта: uON
Ссылка на сайт: uon.ucoz.com
На что больше внимание уделить: на все.

uON - Блог о uCoz.

Прикрепления: 9165720.jpg (101.9 Kb)


Администратор сайта - uon.ucoz.com
Страна: (NL)
Kosten
Пятница, 16 Июня 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
GHETTOBLASTER, вверх сайта сменил. Что то хотел зайти в раздел и перекинула на другой сайт
Страна: (RU)
SaW
Пятница, 16 Июня 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:160
Награды: 0
Светлый дизайн, в котором сливаются материал и блоки. Следовало как-то выделить их, сделать более примечательными. В целом дизайн современный и приятный.
Страна: (RU)
GHETTOBLASTER
Пятница, 16 Июня 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:15
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Что то хотел зайти в раздел и перекинула на другой сайт
поподробнее можно?

Цитата SaW ()
Светлый дизайн, в котором сливаются материал и блоки.
что-то придумаю, а так спасибо.


Администратор сайта - uon.ucoz.com
Страна: (NL)
Kosten
Пятница, 16 Июня 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
SaW, вот как раз в этом и есть видать изюминка, но можно немного теней добавить, красивее будет.
Страна: (RU)
SaW
Пятница, 16 Июня 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:160
Награды: 0
Kosten, я понял эту фишку, но тут дело в том, что даже на скриншоте видно, что слишком бело и нету элементов, на которые можно отвести глаз.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 16 Июня 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
GHETTOBLASTER, у вас реклама отключена? Возможно сейчас так система сделала, что перекидывает, так как на многих сайтах уже не раз так было.
Страна: (RU)
tsakonter
Пятница, 16 Июня 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Всегда нравился вид материала, где скрин на всю ширину, сайт норма.
Страна: (RU)
GHETTOBLASTER
Пятница, 16 Июня 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:15
Награды: 0
Цитата Kosten ()
у вас реклама отключена?
еще нет.
Цитата tsakonter ()
норма.
спасибо


Администратор сайта - uon.ucoz.com
Страна: (NL)
First-1
Пятница, 16 Июня 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата Kosten ()
Возможно сейчас так система сделала

У меня почему-то не перекидывается на сайте, хоть и рекламу не отключал. Да и как я понял, реклама не отключена, может мне так кажется, но домен похож на 3 уровень. Дизайн действительно ну уж очень светлый, оформления никакого не видно и не выделяется, а картинки как пятна на белом холсте. Кнопку перехода на материал искать нужно, футера нет, шапки нет, а меню какого практически не заметно. Ну это лично моё мнение, так как не очень люблю светлые дизайны для себя, но всё же некоторые нравятся, в каких всё на местах, а не в виде хаоса на странице. Опять же моё мнение - чаты такие не люблю, с мобильного закрывают пол экрана, плюс ещё и кнопки соц. сетей закрывают, да и вообще, весь контейнер почти пустой и можно чат вполне и там привентить красивый, а не как все под одну гребёнку, так же и кнопки соц. сетей можно сделать не надоедливыми. К примеру сайт WebMaster-uCoz, ну практически всё мне в нём нравится а кнопки соц сетей прям бесят 52a
Ну простите если чё не так написал.


Сообщение отредактировал
First - Пятница, 16 Июня 2017, 22:21
Страна: (UA)
Slavik
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Практически что можно было сказать, сказал уже First... Также рекомендую отключить рекламу на сайте, так как гостей она будет отпугивать сильно 07a

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Также рекомендую отключить рекламу на сайте, так как гостей она будет отпугивать сильно

Видать у кого не отключена реклама, ранее просто баннеры были, а сейчас еще кликаберную добавили, что если хотите развивать сайт, то рекламу нужно отключать.
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Цитата First ()
Да и как я понял, реклама не отключена, может мне так кажется, но домен похож на 3 уровень.
Так и есть - домен свой не подключен, сайт на системном поддомене (кто не знал - системный поддомен на любом uCoz-сайте легко узнать, если дописать к адресу сайта /admin), рекламу не отключали (хоть и не видел ее - ничего не вылазило и не перекидывало никуда, да и баннерорезка стоит же... просто в исходный код достаточно заглянуть - всё, что идёт до !DOCTYPE - это системная хренотень, которая на сайтах с неотключенной рекламой).

А теперь пройдусь по дизайну и по функционалу. Шапка сайта в целом нормальная, понравилась. Вид материалов всё же стоит доработать - не понравилось, что дата и категория вынесена за основной блок, в качестве какого-то разделителя между материалами. Уж лучше внести на место туда, где идёт Посмотреть... ну и повесить на эти строки иконки, чтобы не было так пусто, как выше говорят... саму ссылку Посмотреть вообще можно убрать, а сделать при наводке на название материала - там более привычно. В футере реально пока пусто, туда лучше внести информацию из блока "Общее", который сейчас в контейнере расположен. На его место - можно поставить какой-то рекламный блок, к примеру, как сделали на yraaa. Еще в футере написано "Все права защищены." - тоже пустой звук, если на самом деле ничего никто документально не заверил, вот тут писал про это. Саму страницу материала и комментариев доработать стоит, огромное заглавие материала над скрином - кажется излишним там. Пишут про кнопки соц. закладок - это просто пустая трата денег (хоть вам про это так прямо и не напишут), вполне достаточно разместить это на страницу материала и комментариев, чтобы не мозолило глаза и было на своём месте, ну а кнопку вверх - подключить отдельно. Также на сайте много лишних скриптов.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 17 Июня 2017, 09:07
Страна: (UA)
GHETTOBLASTER
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:15
Награды: 0
-SAM-, спасибо. буду работать

Администратор сайта - uon.ucoz.com
Страна: (NL)
Kosten
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
-SAM-, добавить не чего.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Полный редизайн uon.ucoz.com (Оцените полностью новый дизайн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: