• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оценочное суждение сайта uRebus
Оценочное суждение сайта uRebus
uRebus
Четверг, 06 Апреля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Данный сайт создан по тематике uCoz & uWeb
Название сайта:
Ссылка на сайт:
На что больше внимание уделить: дизайну
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 06 Апреля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
А, что там оценивать, дизайн простой, адаптирован, что хорошо, и также текст не скопирован, что могу сказать, развивать в том же духе нужно. И найти свою фишку на изображение к материалу, так как у контента и у изображение есть свои дубли.
Страна: (RU)
uRebus
Четверг, 06 Апреля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Kosten, спасибо за вашу оценку все учту
Страна: (RU)
trem200
Четверг, 06 Апреля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Что же можно сказать о сайте? Очень понравился дизайн сайта, выполнен красиво. Также огромный плюс - это то, что дизайн адаптивен, и очень удобен, если его смотреть через мобильник. А так файлов мало, нужно больше файлов, и тогда сайт будет намного лучше.
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 06 Апреля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Что оценивать, когда ТС банить нужно за выставление голых сайтов, с порипанными шаблонами, от одного и того же человека (ну да, четвертый аккаунт уже точно это, а так всё очевидно же - нужно много uID, чтобы на них сайты были, ибо лимит в системе стоит, а то что банят - это уже как бонус, от 14-летнего "сайтодела" другого ожидать не приходиться):
/forum/139-5951-1
/forum/139-5971-1 (кстати, вот этот RuCoz, о котором писал там).
/forum/139-5994-1
В разделе нет нормальных правил, которые бы запрещали выставлять на оценку подобное - вот и любой двинутый сайтодел пытается цитирование своего очередного ГС получить, не правда ли?

Ну, и как уже в ЛС Kosten писал:
В общем, не понимаю, почему вы не видите очевидных вещей.





Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 06 Апреля 2017, 23:39
Страна: (UA)
waak
Четверг, 06 Апреля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
-SAM-, Согласен с вами!
Kosten, Ты смотрел его материал? мало что он ссылки не прописал от куда его взял да ещё видно читать не умеет раз написал под материалом что автор не известен
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 06 Апреля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
waak, да тут вопрос в другом - там на сайт любой зайти и всё сразу ясно становиться. Сейчас на zornet нахлынули люди возраста 14 лет и публикуют материалы, которые им даже не принадлежат, ставя ссылку на свои ГС, проверено (ах да, еще особенность - даже не пишут нормально статьи, ибо их Kosten за них пишет, а потом, что удивительно - еще и репутацию получают, вот пример). Не мне судить конечно, просто я вижу очевидные вещи и говорю об этом.
P.S.: в общем, оффтоп пошёл уже (а что еще, когда ТС учиться ничему не хочет и слушать советы, а оценивать нет чего на данном этапе).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 06 Апреля 2017, 23:41
Страна: (UA)
waak
Четверг, 06 Апреля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Не знаю куда катится мир каждый раз одно и тоже создадут сайт дизайн так себе не буду сильно о нём так как у каждого свой вкус затем на копируют материалов при этом не указав не источник не другую инфу о материале и быстрее на оценку выкладывают да ещё на тот сайт от куда берут материалы я понимаю если бы он сам сделал хотя бы что то на сайте своими руками а непросто собрал уже готовый код да ещё и не корректно вообщем нечего оценивать на данном этапе

Ещё такой вопрос на кокой результат можно надеяться админу сайта?
Когда я зашёл на сайт то у меня не возникло желания попросить помощи на данном сайте так как по дизайну можно понять что тут помощь тебе не окажут только если залётный пользователь но не как не команда сайта


Сообщение отредактировал
waak - Четверг, 06 Апреля 2017, 23:40
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 06 Апреля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата waak ()
Ещё такой вопрос на кокой результат можно надеяться админу сайта?
Ну, это уже оффтоп. Ясное дело, что на данном этапе - создание сайтов как хобби, изучение системы и сайтостроения как такового (уже писал вот здесь). Дизайн сайта - это субъективное мнение каждого, не нужно даже говорить, что сайты без излишеств в дизайне и всяких навороченных скриптов в функционале ценятся больше, чем сайты, контент которых ничего из себя не представляет как таковой. В эпоху активно развивающегося интернета - дизайн сайта стал как еще один пункт, который будет выделять вас среди остальных аналогичных по тематике (и даже по содержимому) сайтов, именно поэтому и вводятся различные механизмы, которые "фильтруют" создаваемые сайты в ПС - конкуренция достаточно большая. Создавая сайт прежде всего нужно думать о том, что за контент на нём будет выкладываться, думать о конечном потребителе. Имея достойный контент - всё остальное приложиться со временем (ну да, закажется дизайн, пользователи сперва идут за контентом же, а дизайн - как второстепенная составляющая, чтобы было приятно находиться в дальнейшем). А то, что большинство публикует, клепает сайты на том же uCoz - далеко не показатель чего-то там, такие сайты можно безболезненно снести - через год мало кто вспомнит, что сайт такой и был вовсе (ибо контент один и тот же, лишь всякие бредо-правки, бредо-описания, плагиат и прочая хрень, уж извините за выражение).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 07 Апреля 2017, 00:00
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 07 Апреля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Пользователь uRebus, заблокирован, за создание второго аккаунта.

Тема закрыта, ссылки убраны.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оценочное суждение сайта uRebus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: