• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт по psd исходникам
Сайт по psd исходникам
SoLD
Воскресенье, 18 Декабря 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
Название сайта: PSD-BOX - Графика для вас и вашего сайта
Ссылка на сайт: psd-box.at.ua
Сайт для пользователей которые нуждаются в графике для своего канала на ютубе или же для сайта
На что больше внимание уделить: На все, хотелось бы услышать адекватную критику
Страна: (UA)
ArtClear
Воскресенье, 18 Декабря 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Удивил дизайн)) Прям ностальгия 41b

Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Сафрон
Понедельник, 19 Декабря 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
SoLD, вот честно не чего описывать, просто шаблон из паблика и давно уже в сети гуляет, что то бы оригинальное.

SoLD, у вас вообще сайт индексируется, видно что пишите сами, но в поиске яндекс не могу найти. Вы бы ссылки через веб мастер прогоняли, на сутки дают по 10 ссылок.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 19 Декабря 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
SoLD, хочется сказать, что такой дизайн сайта, под такую тематику не подходит.

Цитата Сафрон ()
SoLD, у вас вообще сайт индексируется, видно что пишите сами, но в поиске яндекс не могу найти. Вы бы ссылки через веб мастер прогоняли, на сутки дают по 10 ссылок.


На счет гугл, там есть в поиске.
Плюс в том что описание оригинальные, это означает, что если так будите вести, то сайт будет развиваться. На счет дизайн задумайтесь, этот не сильно подходит и еще нужно мобильную версию иметь. А его не адаптировать, просто он старый и был нарисован и верстка с макета была.
Страна: (RU)
SoLD
Понедельник, 19 Декабря 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
Цитата ArtElect ()
Удивил дизайн)) Прям ностальгия

Цитата Сафрон ()
SoLD, вот честно не чего описывать, просто шаблон из паблика и давно уже в сети гуляет, что то бы оригинальное.

Я согласен шаблон старый, но он стоит потому что мне нравится, а большинству пользователей Зайти/Скачать и выйти, если посещаемость наберется - потом уже о смене думать можно.

Цитата Сафрон ()
SoLD, у вас вообще сайт индексируется, видно что пишите сами, но в поиске яндекс не могу найти. Вы бы ссылки через веб мастер прогоняли, на сутки дают по 10 ссылок.

Прогоняю, но Яндекс почему то медленно их добавляет (

Добавлено (19.12.2016, 01:26)
---------------------------------------------
Kosten, спасибо, стараюсь писать все сам хотя на уникальность не проверяю (Затруднительно каптчи писать)

Ну со временем придется сменить, только денежки подзаработаю и о сайте подумаю)

Страна: (UA)
Slavik
Понедельник, 19 Декабря 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
SoLD, Хотелось начать с того что ты выбрал самую актуальную тему это графика. Я тоже любитель найти аватарку, или даже лучше шапку для ютуба, теперь хоть знаю откуда брать 11a , спасибо!.
Сайт понравился, текст пишите оригинал, молодец!, скрины оригинал, вижу что вы проверяете их, и это большой плюс.
На счет дизайна, пожалуй соглашусь, он больше тянит на игровой, я помню css тему на таком шаблоне делал. Но это не суть, у вас так сказать всё ещё впереди. 09a .
Продолжайте развиваться 41b 09a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
ArtClear
Понедельник, 19 Декабря 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Цитата SoLD ()
потом уже о смене думать можно.

Правильный подход, тоже не вижу покупать или как то заморачиваться по-поводу дизайна сайта - если он ещё сыроват.
Но желаю вам только лучшего, а что касается продвижения в Яндексе, всё будет.
Мой отзыв был положительный)) Сам нашёл кое-что на вашем сайте))


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
ХОЗЯИН
Понедельник, 19 Декабря 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:40
Награды: 0
Ну.. не читал, что тут написали, так что извиняюсь если повторюсь.
Дизайн - ну, паблик и паблик, ничего оригинального я тут не вижу, если честно. И лично меня блевать тянет от дизайнов, которые имеют ширину в 100% от размера экрана. Все кнопки таким образом находятся в непомерном от друг-друга расстоянии, как и важная информация. Дальше.. сайт нацелен на графику, НО ни с первого взгляда, ни со второго, ни даже с третьего этого не понять. Так что подача материала тоже очень плохая.

Лично кидаю упрёк в огород регистрации. Просить регнуться для скачивания - всегда было для меня странным и отпугивающим, так что тут тоже не очень.

Добавлено (19.12.2016, 16:46)
---------------------------------------------
Ещё момент: 2 одинаковых раздела "Графика для сайта".. 11a

Страна: (FI)
SoLD
Понедельник, 19 Декабря 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
Цитата ArtElect ()
Правильный подход, тоже не вижу покупать или как то заморачиваться по-поводу дизайна сайта - если он ещё сыроват.
Но желаю вам только лучшего, а что касается продвижения в Яндексе, всё будет.
Мой отзыв был положительный)) Сам нашёл кое-что на вашем сайте))

Спасибо!)
ХОЗЯИН, Спасибо за подробную критику!) Разделы сменил)))
Дизайн, да он большинству моих знакомых не нравится!) Но пока будет таков как есть, возможно информеров подобавляю еще)
А регистрация для того, что бы знать нашли пользователи тот материал что искали или нет =)
Страна: (UA)
ХОЗЯИН
Вторник, 20 Декабря 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:40
Награды: 0
Цитата SoLD ()
А регистрация для того, что бы знать нашли пользователи тот материал что искали или нет =)

Ну.. смотри сам, я регнулся, скачал один файл и он оказался не тем, что я искал. И это правда. Так что толку от мёртвого пользователя?))
Страна: (FI)
Kosten
Вторник, 20 Декабря 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата ХОЗЯИН ()
Ну.. смотри сам, я регнулся, скачал один файл и он оказался не тем, что я искал. И это правда. Так что толку от мёртвого пользователя?))

Здесь полностью согласен, так как отменил регистрацию,чтоб гость мог скачать, кому нужно тот просто посмотрит и если сайт ему понравится, то пройдет регистрацию. Так как она стала социальной, ему только нужно сделать пару кликов в этом случай.

Но есть еще сайты, где просилка выскакивает.
Страна: (RU)
SoLD
Вторник, 20 Декабря 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
Цитата ХОЗЯИН ()
Ну.. смотри сам, я регнулся, скачал один файл и он оказался не тем, что я искал. И это правда. Так что толку от мёртвого пользователя?))

Какой файл если не секрет?
Kosten, Пожалуй соглашусь с вами - убрал - каждый может скачивать материалы
Страна: (UA)
ХОЗЯИН
Вторник, 20 Декабря 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:40
Награды: 0
Цитата SoLD ()
Какой файл если не секрет?

какая-то новогодняя ава для группы в вк, не помню точно..
Страна: (FI)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт по psd исходникам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: