• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Прошу оценить сайт CHEAT-FUNNY
Прошу оценить сайт CHEAT-FUNNY
Kosten
Суббота, 15 Октября 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Но со скриптами много чего идет, -SAM-, привет, помнишь, наверно с 10 материала убрал, на которые указал. Ранее по незнание мне заливали пассажиры, а потом как оказалось, по всей сети в тематике кто по такой они распространяли заразу.
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 15 Октября 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, довольно часто в скриптах присутствуют вредоносные ссылки, нежели сам скрипт, хотя и в скрипт могут впихнуть вредоносный или потенциально нежелательный код.
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 15 Октября 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Ну, это и так само собой разумеется. Собственно, раз написали "потенциально нежелательный код" - в разных сервисах проверки если проверять, то сайт не пройдёт проверку уже из-за того, что используется содержимое с внешних источников (скрипты, графика и так далее, в общем, всё то что залито на другие источники, например, те же скрипты - это потенциально опасные файлы исполняемые, в случае изменения их - последствия будут тем, кто их себе ставил, не заливая в файловый менеджер своего сайта). Я это к тому, что всё это - просто потенциальная уязвимость, сервиси и призваны сообщать нам об этом. И, увы, сайты рода готовых решений для uCoz - также способствуют тому, чтобы непрошаренные администраторы губили этим свои сайты (грубо говоря, конечно, но - админы распространяющие готовые скрипты и решения не всегда в открытую говорят об этом и понятно почему, а простые пользователи - скрипты и готовые решения ставят в том же виде, как они есть, не заливая содержимое на свои сайты). Об этом можно говорить достаточно долго, но не стоит - тема не об этом, а об оценке сайта ТС.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 15 Октября 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Webmaster32, вот у меня nod 32 реагирует на все ссылки, если домен уже занесен в базу как вредоносный.
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 15 Октября 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, у меня он такие ссылки просто не открывает, а перенаправляет на домашнюю страницу которая прописана в настройках антивируса. Кстати по сравнению с нод32 намного лучше в плане активной защиты, особенно при скачивании файлов. Только что есть небольшой минус - это то что он работает даже в выключенном состоянии.

Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Суббота, 15 Октября 2016, 02:43
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Октября 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Webmaster32, антивирус некоторые открывает, как раз по этой теме , что на сайт есть ссылки из базы, но вот сам сайт он не откроет от куда ссылки распространялись.

Но также кто ключи банщит, он закрывает как вредоносный. Не когда не банщил ключи, но тема есть, просто брал тестовые и раздавал. но кто не догонял как их вообще берут на официальном сайте. Со мной связались с официального сайта, и предложили поставить генератор ключей, что сделал.
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 15 Октября 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, Стоял как то НОД32 пока был ключик на год, потом снёс его, надоело искать ключи постоянно, сейчас стоит комплексный антивирус/файервол полностью бесплатный в течение года ещё ни разу не подводил, периодически проверяю комп ещё двумя антивирусными утилитами (herdProtect, Loaris Trojan Remover)
Страна: (RU)
Советник
Суббота, 15 Октября 2016 | Сообщение 23
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
А какой самый модный антивирус считаеся? 04b

Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Октября 2016 | Сообщение 24
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Но точно не Каспер, было дело, что на ключи Norton был ажиотаж, сейчас не знаю.
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 15 Октября 2016 | Сообщение 25
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Советник, Каспер походу, хотя систему жрёт хорошо. Да и толку от него с каждым годом всё меньше, теряет хватку одним словом.
Так между делом если кому нужен антивирус который не грузит систему и стабилен в работе (при условии правильной настройки, без настроек от него толку нет)ставьте Symantec Endpoint Protection это корпоративный антивирь, но для одного пользователя полностью бесплатен.


Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Суббота, 15 Октября 2016, 03:17
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Октября 2016 | Сообщение 26
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Webmaster32, а он только наверно один Российский, за Каспера говорю.
Страна: (RU)
admin0354
Четверг, 10 Ноября 2016 | Сообщение 27
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Грузится долго
Страна: (UA)
CEREBRUM
Суббота, 17 Декабря 2016 | Сообщение 28
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Ну что теперь мой сайт стал посещаемым смотрим и оцениваем!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (US)
trem200
Суббота, 17 Декабря 2016 | Сообщение 29
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Zismo-vk ()
Ну что теперь мой сайт стал посещаемым смотрим и оцениваем!


Да посещаемость у сайта отличная.
Страна: (RU)
CEREBRUM
Суббота, 17 Декабря 2016 | Сообщение 30
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
trem200, я стараюсь писать текста от себя!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (US)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Прошу оценить сайт CHEAT-FUNNY
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: