• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » DVMcomputers (dvmcomp.ru)
DVMcomputers
Webmaster32
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Сайт: dvmcomp.ru

Сайт компьютерной направленности,изначально задумка была сделать сайт чисто как файлообменник либо сайт на рандомную тематику, потом передумал создал сайт на CMS Datalife Engine т к данная CMS является одной из простых в использовании. Наполнение сайта пока не велико, в основном идут информационные статьи, присутствует немного тем с программным обеспечение. Сайт со временем будет дополнятся, возможна и смена оформления сайта, т к сейчас она дефолтная.

Хотелось бы услышать критику сайта, недостатки, баги которые возможно я не заметил, чем ещё можно было бы его дополнить в плане: дизайна, контента как текстового так и мультимедийного. Может что то лишнее присутствует на сайте. Заранее спасибо.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Webmaster32, это стандартны от DLE, но думаю главное свое описание писать, а если копировать к материалу, вы так и не дождетесь хостов, так как на эту тематику конкурентная.
Страна: (RU)
ucozmental
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Мне шаблон нравится, только один минус, нет мобильной адоптаций, что скоро поисковые системы дадут знать об этом.
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Цитата ucozmental ()
только один минус, нет мобильной адоптаций, что скоро поисковые системы дадут знать об этом


Почему же нет, есть адаптация под мобильные устройства

Добавлено (26.08.2016, 18:58)
---------------------------------------------
Kosten, я понимаю что конкурентная поэтому и покупаю тексты на eTXT.


Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Пятница, 26 Августа 2016, 19:01
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Webmaster32, но не проверял, просто написал, так как основном описание друг у друга берут.
Но если оригинал, то думаю стоит вести ресурс, шикарно, что сказать.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Webmaster32, битая ссылка в подписи у вас?
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, Отвлексь немного от темы просто тут видел пост про генератор ключей на DLE, так вот что могу сказать не пользуйтесь никогда, могут быть проблемы с разрабами типа письма счастья с просьбой либо удалить ресурс либо оплатить лицензию. Для тех кто желает сделать сайт на DLE.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Webmaster32, его нет на сайте, у меня только лицензионный генератор ключей для NOD 32, где просто официальный ресурс сам предложил, так как был запрос топовый на сайте.
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Цитата Kosten ()
битая ссылка в подписи у вас?

ССылка не битая просто на хостинге стоит защита Hotlink т е если нет прямой прямой ссылки на изображения она автоматом скрывается.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Webmaster32 ()
ССылка не битая просто на хостинге стоит защита Hotlink т е если нет прямой прямой ссылки на изображения она автоматом скрывается.

Просто наверно прав нет и все!
Страна: (RU)
Сопрано
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Webmaster32, почему вы выбрали DLE просто по материалу на сайте вижу, что в ucoz тоже понимаете?
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Trantel, Во первых DLE (DataLife Engine) самостоятельная CMS, с интуитивно понятным интерфейсом, исходный код намного проще чем в UCOZ, возможность полного контроля как за пользователями, так и контроль скорости загрузки файлов с сайта для определённой группы пользователей и много другое. Скриншоты админки в архиве. если интересно.

В дополнение ко всему выше сказанному сайт на самостоятельной CMS можно свободно перенести на другой хостинг, чего не скажешь про ЮКОЗ, перенос сайта с юкоз на другой хост, будет стоить не малую сумму.
Прикрепления: _DLE.zip (500.1 Kb)


Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Пятница, 26 Августа 2016, 20:21
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Webmaster32, раньше на ДЛЕ хотел сайт делать, но аочему то на ucoz замутил, на бесплатном хостинг, но на полтора года сразу оплатил на бесплатном хостинг. biggrin
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, Юкоз бесплатный только в кавычках, т к рекламы на нём до безобразия много, тоже одно время сидел на юкозе, потом реклама достала, а платить такие суммы что я на нынешнем хостинге оплачу почти на 2 года там бы оплатил только на год. К тому же с условными операторами которые использует юкоз постоянно заморочки были.
Пример: Ucoz:
Код
<?if($код$)?>истинный код<?else?>ложный код<?endif?>

Dle:
Код
[group=ID]тут информация[/group]

Только что DLE стоит 4000 расширенная лицензия на год, хотя дальше можно не продлевать только что обновлений потом не будет, а так сойдёт.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сейчас на обновление админ панели ucoz нужно не одну неделю привыкать. Хотя говорят есть свои плюсы, но пока на старой работаю, для меня она намного понятнее.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » DVMcomputers (dvmcomp.ru)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: