• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт пожалуйста interesno
Оцените сайт пожалуйста interesno
FpM
Пятница, 19 Августа 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:38
Награды: 0
Заявка:
Название сайта: Смотреть интересно - на interesno.do.am
Ссылка на сайт: interesno.do.am
На что больше внимание уделить: на что желаете
Обязательно пишем краткое описание своего ресурса: Впервые делаю сайт и чувствую что совершаю много ошибок, нужна Ваша помощь!

Полазил у Вас на форуме и нашел много полезных тем по оптимизации и раскрутке сайта.
Заметил что вы большой акцент делаете на уникальном контенте. Я это тоже понимал, но далеко не на всех фильмах описание делал свое. Думал проканает. Теперь сомневаюсь. Скажите, если я дальше буду писать только уникальное описание, а те фильмы с копирайтом остануться это помешает индексации? Может лучше удалить фильмы с копирайтом и писать только уникальные или ничего страшного что каких то 50 скажем фильмов с копирайтом.
Вообщем загрузил))
Еще в виду того что сайт новый, он еще находится в карантине, то есть не допускается к индыксации. Этим временем я хочу воспользоваться правильно и подготовить сайт к индексации.

Очень Вас прошу, помогите.
По поводу оптимизации:

Мета теги поставил (по примеру в вашей теме)
В описании всегда выделял как хотел, обычными ББ кодами без всяких h1, вообще не понимаю что это такое.
Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо!)
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 19 Августа 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
FpM, главное писать уникальное описание и чтоб за 1000 знаков с пробелом и найдете своего зрителя. Также реклама если есть убрать ее нужно - сильно отпугивает гостей.
Страна: (RU)
FpM
Пятница, 19 Августа 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:38
Награды: 0
Цитата Kosten ()
FpM, главное писать уникальное описание и чтоб за 1000 знаков с пробелом и найдете своего зрителя. Также реклама если есть убрать ее нужно - сильно отпугивает гостей.


а что делать со скопироваными? удалять?
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 19 Августа 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата FpM ()
а что делать со скопироваными? удалять?

Если он есть, зачем удалять, на текстовом файле переписать и поставить вместо скопированного и прогнать по социальным ссылкам.
Страна: (RU)
First-1
Пятница, 19 Августа 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Как по мне, так дизайн на троечку и ещё не доработан, хотя у каждого разные вкусы.
Не могу понять зачем сделал так, что гости могут добавлять материал, и не думаю, что и пользователям нужна эта функция, так как сейчас и модеров на многих сайтах не допросишься что то добавить)))
В теле сайта, в верху на главной мне кажется вот это вот лишнее и не совсем красиво смотрится, а переключателей страниц достаточно и внизу.


Мета теги проставил только на главной, а на странице материала их нет.
Но самый интересный вопрос - ГДЕ TITLE???????????????????????? Я их просто не нашел head
Как ты хочешь чтоб тебя робот увидел и вывел материал?
Страна: (ES)
First-1
Пятница, 19 Августа 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата FpM ()
Где вставить титле?

На всех страницах сайта в head
А зачем их вообще убирать нужно было, ведь они есть в каждом шаблоне?
И почему у тебя два раза повторяется DOCTYPE?
Страна: (ES)
FpM
Пятница, 19 Августа 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:38
Награды: 0
Цитата First ()
На всех страницах сайта в headА зачем их вообще убирать нужно было, ведь они есть в каждом шаблоне?И почему у тебя два раза повторяется DOCTYPE?


Можешь написать конкретно просить которую ставить вместе с TITLE? (или пример как должно выглядеть) . я ничего не убирал, может случайно(

По поводу DOCTYPE вообще не знаю что сказать по этому поводу, на что он влияет?

Добавлено (19.08.2016, 14:05)
---------------------------------------------
Только что проверил исходник шаблона, нигде в кодах TITLE не было изначально, значит кривоват шаблон(

Добавлено (19.08.2016, 14:17)
---------------------------------------------
title сделал

Страна: (UA)
First-1
Пятница, 19 Августа 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата FpM ()
Можешь написать конкретно просить которую ставить вместе с TITLE? (или пример как должно выглядеть) .

Если ты в этом мало знаешься, так самым простым вариантом для тебя будет, это создать ещё один сайт (тестовый к примеру) с стандартным шаблоном и модулями и с каждой страницы перенести себе на туже страницу примерно такой код:
Код
<title>$MODULE_NAME$ - $SITE_NAME$</title>

Либо же скачай любой шаблон с модулями и копируй от туда, но мне кажется лучше с тестового сайта.

Цитата FpM ()
По поводу DOCTYPE

DOCTYPE не нужно прописывать на каждой странице, он прописывается один раз в общих настройках в поле DOCTYPE
Скопируй его в шаблоне и вставь в это поле и сохранись, а на страницах по удаляй везде его.
Страна: (ES)
First-1
Пятница, 19 Августа 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Поделись сервисом где проверял))

Сообщение отредактировал
First - Пятница, 19 Августа 2016, 14:38
Страна: (ES)
FpM
Вторник, 23 Августа 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:38
Награды: 0
Народ, кто что знает про карантин. Я читал уже что он автоматом ставиться при создании сайта. так вот. писали число сегоднешнее когда можно будет попробовать его снять и не выходит. Наблюдаю такую картину

Как видите число и время позволяет, что не так?

Добавлено (23.08.2016, 11:53)
---------------------------------------------
Ну может я ошибся и у нас есть 23 месяц в году?))

Прикрепления: 8363665.png (253.9 Kb)
Страна: (UA)
Slavik
Вторник, 23 Августа 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата FpM ()
Народ, кто что знает про карантин. Я читал уже что он автоматом ставиться при создании сайта. так вот. писали число сегоднешнее когда можно будет попробовать его снять и не выходит. Наблюдаю такую картинуКак видите число и время позволяет, что не так?

Раньше карантин снимался через недели 2-3 автоматом. Но сейчас можно снять его с помощью телефона. После создание сайта должно пройти 4 или 6 дней. Нажимаете снять карантин, и вам на телефон приходит смс..
Вы подтвердили номер телефона в ПУ?)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 23 Августа 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата FpM ()
Да. Номер подтвердил, при нажатии снять карантин высвечивается окошко которое вы можете увидеть на скрине. номер подтвердил давно.

А что в этой окошке?, какая надпись?.
Там по идеи должно быть написано что отправлено на ваш телефон и т.д.
А у тебя что пишет?.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
FpM
Вторник, 23 Августа 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:38
Награды: 0


Проблема в том что уже это число и время. А оно никак.
Страна: (UA)
Slavik
Вторник, 23 Августа 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
FpM, На uCoze написано так
Цитата
Выйти из карантина и стать доступным для индексации сайт может автоматически (при покупке премиум-пакета) или по запросу пользователя.

А вот как раз информация которая там написано:
Цитата
Если сайт получил отказ на снятие карантина, устанавливается 7-дневная блокировка на повторный запрос.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 23 Августа 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата FpM ()
Да, я понял, но уже прошло 7 дней, видите же дата? Сегодняшняя, она писалась уже давно. Вот я дождался, клацаю, а оно пишет туже дату.

М, это я уже не знаю, если проблема не уйдет, то стоит написано в тех.поддержку им, но ответ там ждать придется).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт пожалуйста interesno
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: