• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт о UFC (ufc-mania.ru)
Оцените сайт о UFC
AshMorE
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:17
Награды: 0
Все о UFC (Ultimate Fighting Championship — главная организация по смешанным боевым искусствам ММА)
Дата создания сайта: 12.03.2016 ( добавлено почти 4к новостей, 2к видео). Посещаемость сайта в сутки (Хосты). 400-600 в сутки

Оцените сайт полностью



Прикрепления: 9428120.jpg (210.5 Kb)


Сообщение отредактировал
AshMorE - Четверг, 11 Августа 2016, 14:57
Страна: (PS)
Kosten
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
AshMorE, новости как понимаю сами пишете?
Страна: (RU)
AshMorE
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:17
Награды: 0
Kosten, не все, есть сайты полностью о ММА, мы от туда некоторые берем, по началу много копипаста было но щас уже 3-4 новости в день своих. Мы просто соберем все новости о нашей организации с различных сайтов и дополняем это своими. + на сайте можно найти все начиная от боев определенного турнира заканчивая торрентами и повторов боев. Проще говоря сайт обхватывает практически все что связано с организацией.

Но держать такой сайт крайне сложно, замучился)
Страна: (PS)
Angerfist
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
AshMorE, респект и уважуха за сайт, всматриваться в код и придираться не стал!)
а про адаптацию и сами в курсе наверное.


No regrets
Страна: (RU)
AshMorE
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:17
Награды: 0
Angerfist, да, шаблон скачан но кардинально переделал под себя.
Спасибо!)
Страна: (PS)
Kosten
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
AshMorE, так то по всем данным, при обновлений ТИЦ, должны присвоить. Главное, чтоб больше оригинальности было, увы за адаптацию не дают. Мы с Angerfist, адаптировали CSTAVR.RU, не одного прогона, можно сказать, чисто за оригинальность 50 тиц присвоили.
Страна: (RU)
AshMorE
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:17
Награды: 0
Kosten, ну я не на столько знаю все что бы оригинал забацать, а от адаптировать могу, да и вообще этот дизайн нравится))
А на счет прогона знаю,из-за этого и начали свои новости писать, но сложно дается, новостей в день получается от 20-30, копировать сложно дается а все писать самому так уж не реально, кроме что если набрать команду из 4-5 человек, а так пока нас 2-е и пытаемся как вытянуть, да и с рекламы не очень много капает
Страна: (PS)
Kosten
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата AshMorE ()
с рекламы не очень много капает

Но нужна посещаемость, также на тиц можно заработать неплохо.
Страна: (RU)
Советник
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Мне понравился, видно сразу, что администрация следит за ресурсом.

Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
AshMorE
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:17
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Но нужна посещаемость, также на тиц можно заработать неплохо.

Я не особо шарю в ТИЦ и т.д, как зарабатывать понятия не имею, не когда не выкликался в это все

Цитата Советник ()
Мне понравился, видно сразу, что администрация следит за ресурсом.


спасибо) biggrin
Страна: (PS)
Kosten
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
AshMorE, тут все просто, если на сайте зарабатываешь, ты сайту приносишь какой то ущерб - примерно. Если брать баннеры, то поисковые системы не очень их любят, а если он еще не один, только на оригинальном контенте нужно сидеть - писать.

С моей стороны, раньше зарабатывал, и заработал 50 тыс, и сайт проспамил хорошо, и мне приходилось писать статьй по теме, чтоб спамленость убрать. Вот как давно не зарабатываю, и спам в норму сделал.

То есть даже 60 тыс и вот рядом спам.



Теперь согнал его, а это не один месяц пришлось писать и писать. Так что просто не кто не платит, но решил развивать сайт а не тянуть с его жилы.

Страна: (RU)
AshMorE
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:17
Награды: 0
Kosten, как то все это для меня трудно) а как свой сайт проверить на ссылочность? что за сайт на скрине
Страна: (PS)
Kosten
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
AshMorE, в свое время работал сайтом www.gogetlinks.net, и меня там приняли с тиц 10, и раньше столько заказов было, что приходилось от них отказываться. Но там такая фишка есть, что если будешь постоянно отказывать, то твой сайт понизят, и покупатели его в последний очередь увидят.
Сейчас ссылка идет, если разместить на этом сайте, потолок суммы.



Делаешь немного меньше, и пошли заказы, ты должен статью написать по тематике, которую тебе дали и статья должна быть 2.5 тыс с пробелами знаков.

А у тебя сайт скрипты и шаблоны, а тебе дают зап часть от автомобиля с онлайн продажи и вот описывай ее. и уже отказаться нельзя.

Забил на все, комп и планшет купил, что оставалось потратил на сайт, а точнее купил пакеты, рекламу убрать, на этом на полтора года.

И для разнообразие оставил один рубль. biggrin



Думал так не плохо можно заработать, но сайт под танк кидаешь всем этим заработком и потом у всех встает вопрос, или сайт или заработок, с моей стороны выбрал развитие сайта.
Страна: (RU)
AshMorE
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:17
Награды: 0
Kosten, спасибо за объяснения, на днях пошуршу)
Страна: (PS)
Kosten
Четверг, 11 Августа 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
AshMorE, там только с тиц принимают, если у тебя ноль, то не нужно подавать заявку. Если примут, потом нужно еще подвердить у регистратора, что это твой домен или нет, но ты это сделать не сможешь как и все, так что им просто написать, чтоб они это сами сделали.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт о UFC (ufc-mania.ru)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: