• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Igrowoz (Игровой сайт)
Igrowoz (Игровой сайт)
trem200
Вторник, 09 Августа 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
IgroWoz - igrowoz.do.am

Всем привет, хочу предоставить Вам мой сайт, под названием Igrowoz. У меня был подобный сайт, но он канал, из-за чего я решил создать ещё раз сайт связанный с игровой индустрией. На новом сайте, теперь имеются модуль каталог файлов, который был сделан под игровые файлы, и ModZone, который я усердно пытался довести до ума, и самое классно у меня это вышло. Теперь сайт выглядит красиво.

Мне хотелось получить критику в дизайн сайта, а именно в цветовую гамму сайта. Лично я считаю что цвета на сайте подобраны красиво, но мне нужно знать мнение пользователей сайта Zornet.

Так же хочу попросить Вас посмотреть сайт на баши, мало ли, но мне кажется, что где-то спрятался какой-то баг, который я не в силах найти.

Что же про сайт я всё рассказал, и попросил Вас оценить дизайн и поискать баги так, что милости просим на сайт smile

Прикрепления: 6495093.png (366.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 09 Августа 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Десерт, но сайт пустой, там оценивать пока что не чего.
Страна: (RU)
trem200
Вторник, 09 Августа 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
но сайт пустой, там оценивать пока что не чего.


Я и не говорил оценить контент на сайте, мне самое главное как подобрана цветовая гамма сайта.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 09 Августа 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Десерт ()
подобрана цветовая гамма сайта

Но там стандартная.
Страна: (RU)
trem200
Среда, 24 Августа 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Но там стандартная.


Я имею ввиду цвет сайта. Мне интересно, кто просмотрел сайт из-за цвет дизайна сайта не болят глаза? Просто бывает, когда зайдёшь на сайте, и после минуты после того как ты сидишь на сайте, глаза начинают болеть.

Добавлено (24.08.2016, 22:35)
---------------------------------------------
Был обновлён дизайн сайта, прошу оценить сайт с новым дизайном.

Сообщение отредактировал
Десерт - Вторник, 09 Августа 2016, 23:46
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 24 Августа 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Десерт, не сказал бы, что он такой яркий, на другие заходишь и сразу понимаешь, что долго на нем не поседеть, здесь нормально.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 24 Августа 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Десерт, Шаблон приятный. Но как вижу не доделан ещё до конца...

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
trem200
Четверг, 25 Августа 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Kosten, Slavik, FpM, Ребята спасибо Вам огромное за такие комментарии насчёт дизайна сайта. Да шаблон не моё, но настраивал отдельные элементы сам. А так над сайтом работать и работать.
Страна: (RU)
Angerfist
Суббота, 27 Августа 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Десерт, только сейчас заметил) ты выбрал домен do.am для сайта igrowoz, от балды просто или тебе нравится как звучит?
smile Или это такой ход расчитанный на пользователей из Армении) Вообще перед тем как домен выбирать надо хотя бы почитать их значения, как пример Какой домен лучше? Значения доменов. и по поводу твоего пару ссылок: Википедия и Сообщество Ucoz


No regrets
Страна: (RU)
trem200
Суббота, 03 Сентября 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Angerfist ()
Десерт, только сейчас заметил) ты выбрал домен do.am для сайта igrowoz, от балды просто или тебе нравится как звучит?
Или это такой ход расчитанный на пользователей из Армении) Вообще перед тем как домен выбирать надо хотя бы почитать их значения, как пример Какой домен лучше? Значения доменов. и по поводу твоего пару ссылок: Википедия и Сообщество Ucoz


Нравится как звучит biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 03 Сентября 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Хемуль, но что то ты его не заполняешь?
Страна: (RU)
trem200
Воскресенье, 04 Сентября 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
но что то ты его не заполняешь?


Опять поменял дизайн, так как прошлый не очень понравился. Использовал стандартный шаблон, и немного подправил, а именно убрал лишнее картинки, а теперь нужна Ваша критика.
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 04 Сентября 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Хемуль, скажу одно что оценивать рано так как зная тебя ты ещё раз сто всё поменяешь или даже сменишь шаблон biggrin .
А по поводу отступов и высоты блока с описанием я тебе отписал в сообщении senile


No regrets
Страна: (RU)
trem200
Воскресенье, 04 Сентября 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Angerfist ()
скажу одно что оценивать рано так как зная тебя ты ещё раз сто всё поменяешь или даже сменишь шаблон


Мне самое главное про шаблон узнать, как он выглядит. К примеру возможно данный шаблон я долго менять не буду, так как мне он нравится smile
Страна: (RU)
quaresmavitjok
Вторник, 06 Сентября 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 1
1/10 все просто
Страна: (LV)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Igrowoz (Игровой сайт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: