Страница 2 из 2«12
Форум про uCoz » Общие темы » Оцените мой сайт » Igrowoz (Игровой сайт)
Igrowoz (Игровой сайт)
Angerfist
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:52 | Сообщение # 16
Vip
Награды: 18

Хемуль, без обид но расцветка сайта какая то детская, подойдёт сайту детского сайта но никак не игровому сайту.
До кучи по дизайну я бы вернул как было фоновую картинку сайту, только сделай компрессию фону чтобы меньше нагрузки на сайт, и вдобавок в медиа-запросах можно сделать уменьшенную копию фона начиная с 768рx для мобильных устройств, хотя лучше вообще задать просто без фона один цвет, всё равно никто не увидит фон на планшетах и смартфонах.

No regrets
trem200
Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:03 | Сообщение # 17
Проверенные
Награды: 1

Цитата Angerfist ()
без обид но расцветка сайта какая то детская, подойдёт сайту детского сайта но никак не игровому сайту.
До кучи по дизайну я бы вернул как было фоновую картинку сайту, только сделай компрессию фону чтобы меньше нагрузки на сайт, и вдобавок в медиа-запросах можно сделать уменьшенную копию фона начиная с 768рx для мобильных устройств, хотя лучше вообще задать просто без фона один цвет, всё равно никто не увидит фон на планшетах и смартфонах.

Спасибо, сейчас подумаю какую расцветку сайту сделать. Посмотрю подобные сайты игровой тематике.

Добавлено (06.09.2016, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата quaresmavitjok ()
1/10 все просто

А поподробнее, просто нужно узнать, что не устроило в сайте, дабы в дальнейшем я смог всё поправить и сделать его лучше smile
fanya
Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:46 | Сообщение # 18
Vip
Награды: 0

цвета вида материала и общего вида сайта просто не совпадают...
trem200
Дата: Вторник, 06.09.2016, 20:32 | Сообщение # 19
Проверенные
Награды: 1

Цитата fanya ()
цвета вида материала и общего вида сайта просто не совпадают...

Я сейчас экспериментирую с цветами на сайте
Форум про uCoz » Общие темы » Оцените мой сайт » Igrowoz (Игровой сайт)
Страница 2 из 2«12
Поиск: