• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените КиноПортал HD720.pp.ua
Оцените КиноПортал HD720.pp.ua
narkoz73
Суббота, 18 Июня 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:13
Награды: 0
Название сайта: Смотреть кино фильмы онлайн бесплатно HD720.pp.ua , фильмы в хорошем качестве

Ссылка на сайт: HD720.pp.ua

Уделите внимание: Дизайн, адаптация.

Описание: Все самые свежие новинки кинопроката, множество других интересных онлайн фильмов в хорошем качестве только у HD720.pp.ua

Прикрепления: 7905925.png (8.9 Kb)


Кто не с нами, тот под нами)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Июня 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
narkoz73, мне вот интересно, вы реально собрались сайт раскрутить на скопированном материале, но поздравляю, вы только все фильтры можете собрать, про дизайн не чего говорить.
Самому нужно описывать, тогда есть шанс, что на сайт кто то будет заходить и смотреть фильмы, а так у него будущего нет, извините, но это так!
Страна: (RU)
narkoz73
Суббота, 18 Июня 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:13
Награды: 0
Kosten, но я бы не сказал что оно копированное оно переведено из английских сайтов и + переделанно )

Кто не с нами, тот под нами)

Сообщение отредактировал
narkoz73 - Суббота, 18 Июня 2016, 23:05
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Июня 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
narkoz73, не знаю, проверил разные, и первоисточник, явно не ваш сайт был.

Приведу пример, раньше был сайт у меня CSTAVR.RU и один пользователь попросил его ему отдать. Там не скажу что много фильмов залил, но статистика была твердой 3-4 тыс.

Вот отдал ему, он сразу рекламы напихал и начал все копировать, а просил, чтоб хоть поддерживать эти хосты, писать хоть краткое описание свое. нет копировал и рекламу ставил, за месяц он с дулся и вместо 3 тыс хостов, стало 250 и пиши что ты сделал, он говорит, что не нужен и скинул мне обратно.

Что пришлось его подымать обратно, а это тяжелей чем раскручивать, а здесь вернуть его обратно, и пока только на 1.500 хостов вернул.
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 19 Июня 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
narkoz73, придираться не буду) вкратце о том на что была просьба уделить внимание: адаптация. Адаптация есть, но куча недоделанных мелочей, первое что бросилось в глаза конечно же видео(есть решения адаптации видео давно) Остальныое на поверхности и я думаю со временем исправите, но главное на что хочу обратить внимание, я когда занимался адаптацией вовремя заметил косяк свой, а именно кликабельные картинки материалов. Почему косяк, потому что когда пользователь будет проматывать контент то будет нажимать на экран и улетать в материал который случайно заденет, а ему например нафиг он не нужен))) поэтому лучше ссылку-переход убрать на название материала (само название сделать покрупнее чтоб видно было и не промахивались на смартах 240px и 320 px). Остальное сами со временем найдёте, я просто про эту фишку хотел сказать...

No regrets
Страна: (RU)
narkoz73
Понедельник, 20 Июня 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:13
Награды: 0
Angerfist, а что с видео не так? вроде адаптировано же)

Кто не с нами, тот под нами)
Страна: (RU)
Angerfist
Понедельник, 20 Июня 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
narkoz73, вижу да адаптировано, просто не сохраняет пропорции чёрный фон вокруг, поэтому так показалось, можно до кучи запихать видео в контейнер чтобы было красивее, типа этого:
Код

<div class="video-container">Код плеера</div>

и стили

.video-container {
  position: relative;
  padding-bottom: 56.25%;
  padding-top: 30px;
  height: 0;
  overflow: hidden;
}
.video-container iframe {
  position: absolute;
  top:0;
  left: 0;
  width: 100%;
  height: 100%;
}


Или простой вариант я уже с одним человеком разбирал на форуме ТУТ с скриптом fitvids.js

Молчу, молчу... biggrin


No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Понедельник, 20 Июня 2016, 20:08
Страна: (RU)
narkoz73
Понедельник, 20 Июня 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:13
Награды: 0
Angerfist, Спасибо ну все пока оставлю так, потом посмотрю что будет)

и кстати попробовал твой код не чего не вышло с контейнером как было так и осталось)


Кто не с нами, тот под нами)

Сообщение отредактировал
narkoz73 - Понедельник, 20 Июня 2016, 23:29
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените КиноПортал HD720.pp.ua
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: