• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сталкерский сайт Stalker-danger.at.ua (Кто не любит эту тематику прошу не оценивать.)
Оцените сталкерский сайт Stalker-danger.at.ua
XemorDio
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1

Название сайта: Stalker-Danger
Ссылка на сайт: http://stalker-danger.at.ua/
Уделите внимание: ну.. на форум в основном, или хотя бы посмотрите есть ли на главной странице баги?
Кто не любит эту тематику прошу не оценивать.
P.S сайт создан недавно, так что... много ещё чего нужно сделать, но пока дизайн готов.
Страна: (RU)
Сопрано
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Не сказать, что что то необычное, но есть, это меню, при наведение, и не слишком темный, что под тематику нормально. Хотя этот эффект, что с меню, отлично смотрится вид материалов и комментариев, где все понятно для пользователя.
Не понравилось, это только увеличение.
Страна: (RU)
feliksteg
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Если говорить о загрузки главной странице, то здесь далеко до нормального, просто очень долго открывался сайт. Сначала шапка, которая как полагаю на gif создана. Еще понравилось, по рекламе, чтоб приложение скачать. Дизайн не скажу что оригинальный, так как этот вид материала не только на этой теме нашёл. Просто не думаю, что так нужно его дизайн грузить, нёс вот шапку посоветовал бы как то вес сыграть.

Добавлено (17.05.2016, 09:32)
---------------------------------------------
Забыл написать, так как с планшета, сначала подумал что сделан под мобильные устройства. Просто так вписывается, что сам вид материала и также с комментариями нормально все. А вот правый контейнер присутствуют, но удобно все равно, но думаю лучше сделать.

Страна: (RU)
XemorDio
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Цитата feliksteg ()
полагаю на gif создана.

Да нет, png, туман это отдельный эффект, он не нагруживает сайт, т.к он можно сказать на ксс, просто обычный туман формата png движется, лол;D

Цитата Trantel ()
Не понравилось, это только увеличение.

Кхм.. увеличение картинки как я понимаю, сам ajax (оформление окна) не нравиться или что?)

Цитата feliksteg ()
долго открывался сайт.

Ох, теперь понятно почему, планшет же всё таки =)
Я тоже щас с планшета проверил, чет реал долго и на телефоне тоже, а вот с компа всё намного быстрее, 2 секунды насчитал =)

Цитата feliksteg ()
Еще понравилось, по рекламе, чтоб приложение скачать.

Да, реклама это отдельный минус т.к пока домен не собираюсь брать, а так чего мешает установить аддблок, хорошая ведь вещь.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Не скажу что интернет соединение такое шустрое, нормально открылось, но по второму заходу в лет. Если не чего не добпавлять, то мне кажется должен сайт так выглядеть, что по навигаций, ее достаточно на главной, но можно еще информер по теме запелить. А вот поиск, не то что искал, подумал, что там в шапке, а оказался поиск, можно немного его виднее сделать, то попадется такой же как я "слепой" и будет рыскать его. biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вот кнопки социальные зачетные, что то просмотрел, просто под одну гамму сделаны, обязательно должны быть.

Прикрепления: 4451547.png (304.0 Kb)
Страна: (RU)
XemorDio
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Цитата Kosten ()
А вот поиск, не то что искал, подумал, что там в шапке, а оказался поиск, можно немного его виднее сделать, то попадется такой же как я "слепой" и будет рыскать его.

Да, думал об этом, надо бы поставить его отдельно в блок и более красивым сделать)
Насчет соц.кнопок они вроде бы здесь выложены?)
Я могу если что выложить)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата XemorDio ()
Я могу если что выложить)

XemorDio, здесь нет таких, сам в первые увидел на сайте.
Страна: (RU)
XemorDio
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Kosten, ну я выложил /load....-0-6638
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
XemorDio, что то знакомые, видать их можно под любой оттенок подогнать.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Мне понравился лично), только в навигации уберите "Википедия" а то картинка возле портит немного навигацию)

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 17 Мая 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Сайт понравился, помню даже играл в игруху несколько лет назад wacko
Страна: (RU)
XemorDio
Среда, 18 Мая 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Slavik,кхм, а у меня вроде всё нормально, но всё же, я хотел убрать, потому что вики заброшена, спасибо что напомнили smile
Страна: (RU)
feliksteg
Среда, 18 Мая 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Сейчас зашёл, как то по шустрее открылось, видать это как у всех, если первый раз заходить то на любом сайте на так быстро все загрузиться, как второй.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 18 Мая 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
feliksteg, так если не почистить жесткий диск и будет второй раз при заходе шустрее.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сталкерский сайт Stalker-danger.at.ua (Кто не любит эту тематику прошу не оценивать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: