• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт для рыбаков, для тех у кого руки откуда надо
Сайт для рыбаков, для тех у кого руки откуда надо
studentaltgtu
Понедельник, 28 Марта 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Цитата workman ()
Если правильно собрать сайт то и под мобилку или что-то другое можно подогнать - пример

я это понимаю, и пока я на начальном этапе не пошел не в ту сторону, подскажите что мне начать исправлять?)

Добавлено (28.03.2016, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата workman ()
Ну тогда наберись терпения и дерзай. Если раньше не работал с JS, CSS, и т.д, то туговато тебе придется ))
Вот даю учебник он тебе поможет разобраться что и куда

да с ява скриптами практически нет, а вот с css вроде не считаю себя совсем -то новичком, так как все же смог сделать то что сделал) за учебник благодарю!
Страна: (RU)
workman
Понедельник, 28 Марта 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата studentaltgtu ()
подскажите что мне начать исправлять?)
Да исправлять там много нужно чего. Это своего рода что сейчас ты с подачи этого сайта и советов правильных забабахаешь себе сайт а потом выставишь на продажу. Честно сказать, то сегодня за просто так настраивать полностью сайт не будет. Так только поверхностно и все ...
Страна: (RU)
studentaltgtu
Понедельник, 28 Марта 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Цитата workman ()
Да исправлять там много нужно чего. Это своего рода что сейчас ты с подачи этого сайта и советов правильных забабахаешь себе сайт а потом выставишь на продажу. Честно сказать, то сегодня за просто так настраивать полностью сайт не будет. Так только поверхностно и все ...

на счет продажи даже не думал, так как это самому интересно! а по поводу "настроить сайт" я лишь прошу советов дельных, остальное все ведь сам!)
Страна: (RU)
Angerfist
Понедельник, 28 Марта 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Помню тоже когда начинал, сам сайт писал на Dreamweaver, а тут смотрю от руки мастерит. Сайт оценивать не буду, просто похвально что не на готовом движке)

No regrets
Страна: (RU)
studentaltgtu
Среда, 20 Апреля 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Цитата Angerfist ()
Помню тоже когда начинал, сам сайт писал на Dreamweaver, а тут смотрю от руки мастерит. Сайт оценивать не буду, просто похвально что не на готовом движке)

спасибо!

Добавлено (20.04.2016, 21:05)
---------------------------------------------
доброй ночи всем! подделал свой маленький сайт-блог, как открывается как отображается, не могли бы посмотреть посоветовать что-нибудь?

Страна: (RU)
Сопрано
Среда, 20 Апреля 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
А что там поменяли, как понял вил материала переделали, просто не помню из поста вижу какой был, но явно лучше стало.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 20 Апреля 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Изменил название, так как нужно правило читать, сейчас такие темы в корзину улетают, эта осталась.

По сайту, для меня он понятен, это большой плюс, чтоб все было понятно и красиво, с дизайн видно поработали и изменили, что похвально. Думаю так и нужно делать, держать свою некую марку оригинальности.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Сайт для рыбаков, для тех у кого руки откуда надо
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: