• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оценка сайта PreCode (приветствуется критика =))
Оценка сайта PreCode
AdReNaLiN9400
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Название сайта: PreCode
Ссылка на сайт: precode.ru
На что больше внимание уделить: Контенту и дизайну.

Здесь Вы отыщите огромнейший выбор шаблонов для системы uCoz: от популярных минималистических до сочных и ярких своеобразных дизайнов.
Большой архив скриптов для uCoz, каждый из которых по-своему уникальный и содержит в себе достаточно функционала, чтобы улучшить юзабилити Вашего сайта.
Страна: (UA)
๖ۣۜInspire
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
Дизайн офигенный, только вот здесь нужно поменять цвет на более мягкий и увеличить шрифт

Нужно прикрутить авторизацию по соц.сетям
По контенту - ну обычный контент, просто описание и картинки. Даже оценивать особо нечего
Прикрепления: 5099125.png (93.4 Kb)




Моё портфолио
Страна: (RU)
workman
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
так с виду все нормуль... вот только одно не понятно что вас всех-то несет именно на темные дизы??? Заходишь порой на сайт, равносильно как-будто на сайт ритуальных услуг ... Ну а там каждому свое конечно ... biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Мне понравился ресурс, вот только информеры, можно было иди другие вверх сайта поставить, чисто мое мнение.
Страна: (RU)
AdReNaLiN9400
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Цитата ๖ۣۜInspire ()
Дизайн офигенный, только вот здесь нужно поменять цвет на более мягкий и увеличить шрифт

Мы подумаем.
Цитата ๖ۣۜInspire ()
По контенту - ну обычный контент, просто описание и картинки. Даже оценивать особо нечего

Ну в принципе да, но мы выкладываем уникальные, свои, верстки и макеты в паблик=)

Цитата workman ()
так с виду все нормуль... вот только одно не понятно что вас всех-то несет именно на темные дизы??? Заходишь порой на сайт, равносильно как-будто на сайт ритуальных услуг ... Ну а там каждому свое конечно ...

Ахаха, было очень много идей, но все же выбрали такой дизайн =)

Спасибо за отзывы =)

Добавлено (21.10.2015, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Kosten ()
Мне понравился ресурс, вот только информеры, можно было иди другие вверх сайта поставить, чисто мое мнение.

Спасибо за отзыв =)
Страна: (UA)
kos
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:71
Награды: 0
Хороший дизайн smile
Страна: (UA)
AdReNaLiN9400
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Цитата kos ()
Хороший дизайн

Спасибо =)
Страна: (UA)
A_AdReNaLiN
Суббота, 21 Ноября 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
up
Страна: (UA)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оценка сайта PreCode (приветствуется критика =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: