• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оценка моей первой работы!
Оценка моей первой работы!
Dimstrik
Среда, 11 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Вот не было у меня пару недель интернета и я решил заняться дизайном сайта и хочу показать вам что получилось и что вы думаете об этом !

Дизайн простенький но как он у меня первый я и делал простенький так как думаю начинать нужно с простого.

Я полностью нарисовал , сверстал и адаптировал сам!

Пока я сделал конструктор шаблонов , вид материалов , страница материала и комментария и комментарии как вид так и форму добавления !



Прошу высказать своё мнения о моей работе!

Забыл вот ссылка moy-testik.ucoz.net
Ответственный за редактирование: Гл.Модератор - KirOs.
Причина редактирования: Активная ссылка на форуме...
Прикрепления: 7988598.jpg (52.5 Kb)


Сообщение отредактировал
Dimstrik - Среда, 11 Февраля 2015, 18:59
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 11 Февраля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Dimstrik, не скажу что вообще шикарно. Но если поставить его то безусловно на нем работать можно. Мое уважение тебе, что сам так замутил.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 11 Февраля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Dimstrik, молодец светлый диз. очень интересно честно лично мне понравился так как без наваротов и то что нужно
Страна: (RU)
ArtClear
Среда, 11 Февраля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
В целом мне понравилось, минимализм всегда был у меня на первом плане. А вот навигация в правой колонке стоит малость доработать...
В блоке: ПОПУЛЯРНОЕ - мне понравилась подсветка при наведении и отдельное подчёркивание на названии материала... Но подсветку нужно доработать в плане того, что когда на неё наводишь, там вверху маленькая область не подсвечивается...
В блоке: КОММЕНТАРИИ - я бы сделал, чтобы переход к комментарию производился не за счёт клика по иконке », по полностью по названию материала, как и в колонке выше... Так как из-за мелкого шрифта сразу и не поймёшь что нужно тыкать на иконку ».
В блоке: МИНИ-ЧАТ стоит увеличить шрифт на 1-2 px (1-2 пикселя, или говоря на деревенском языке просто на пару единиц).
Вид материалов: мне понравилось всё, единственное, стоит убрать информацию о том кто добавил материал и и дать возможность гостю или пользователю сайта нажимать на категорию в которой материал находится (Там же где указана дата, кто добавил, кол-во комментариев...)
Страница материала и комментариев к нему: тут меня тоже всё порадовало, вот именно тут я бы оставил информацию о том кто добавил, но убрал кол-во комментариев к материалу.
Вид комментариев: вот что я тебе бы предложил изменить...
У тебя сейчас: ДМИТРИЙ • 17:11, СЕГОДНЯ • КОММЕНТАРИЙ #7 (через Caps Lock, ну как то не очень мне кажется...).
Я предлагаю: ДМИТРИЙ • Сегодня в 17:11 • #7 (Дату надо правильно писать, и слово комментарий по счёту в том месте где все комментарии собраны, мне кажется не уместны, поэтому предлагаю оставить только порядковый номер комментария.).
И опять же, увеличь пожалуйста шрифт... Отрицать не буду но это слишком мелкое, потому что сайт могут посещать такие люди у которых со зрением - ну не очень... сделай 10 px, и в мини-чат тоже 10 px.
Ну а на этом я закончу свой аудит biggrin :D
Такой комментарий от меня ещё ни кто не получал smile Вон Kosten не даст соврать happy


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 11 Февраля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Красивый, светлый, для глаз самое то. Думаю дороботки будут=)
Короче одним словом молодец wink


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 11 Февраля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
KirOs, раз рулил по сути cool
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 12 Февраля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Исправлю шрифты и все замечания но скорее всего у этого дизайна нет будущего так как это первый мой пробный и я учитываю все моменты и ваши пожелания что бы уже второй был лучше.
А вообще этот первый будет всегда для меня самый дорогой как уже написал так как он мой первый.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оценка моей первой работы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: