• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцениваем сайт Uc-All.Ru о системе uCoz'e
Оцениваем сайт Uc-All.Ru о системе uCoz'e
UnknownUser
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Uc-All.Ru - Скрипты и Шаблоны uCoz
uc-all.ru
Оцениваем всё.
Страна: (KZ)
Kosten
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Норм, только материала мало. И главное понимаю, описание оригинальное. h1 - прописан правильно, форум нулевой, просто как понимаю новый ресурс и нечего там оценивать.
Страна: (RU)
UnknownUser
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Kosten, поднимаю один, ресурс не новый, в 2011 создан был сайт, долгое время пустовал. А форум нынче тяжело поднять.

И все же спасибо за комментарии.
Страна: (KZ)
Kosten
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
А теперь по сути: Прежде чем подать свой ресурс, вы должны описать его кратко, а не просто поставить ссылку и давайте оценивайте. Думаю не кто не будет это делать и по сему, в следующий раз увидите эту картинку с подкрепленными действиями..

Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 5
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
UnknownUser, если ты одну тематику очень хорошо знаешь, не то что форум, сайт можно поднять. Писать статьй по теме и нужно всегда на ресурсе иметь одну тему, если она игровая, нехрен пихать туда скрипты. Только по позициям в поиске понижение будет.
Страна: (RU)
UnknownUser
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Kosten, Значит напиши в теме правила что "описание сайт небольшое" и всё. Я глянул что за пункты надо и заполнил.

Изначально я и делал сайт о ucoz'e , был посещаем, файлов много было, а потом как женился и не до сайта было....

Вот сейчас время есть свободное я и решил восстановить
Страна: (KZ)
Kosten
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 7
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
UnknownUser, сейчас оригинальность на первом месте. Да чтоб к примеру описать скрипт, нужно так написать, чтоб описание еще не приняли за спам. Если много раз повторять название материала в нем.

Советуют делать так:

Как добавлять контент на сайт?
Итак, будем все делать пошагого:
Категория: Выбираете категорию сайта, как обычно.
Название материала: Пишите только название материала, желательно тоже свое.
Краткое описание: Пишите краткое описание сами, и не дублируете в полное. Количество символов не более 200. Просто описываете что такой-то такой то скрипт, или шаблон очень красив и так далее, но не раскрываете подробностей.
Пример: Скрипт «название скрипта» будет очень полезен для вашего сайта, ведь при его помощи вы сможете «какую-либо функцию скрипта, что он делает».
Полное описание:
Пишите описание, и выделяете один ключ в тег
Код
<strong>ваш ключ (желание название материала)</strong>

В strong нужно выделить только 1 ключ за 1 описание.
Некоторые важные особенности заключаем в тег
Код
<em>тут текст будет курсивом</em>

Так же можно выделить их цветом.
Страна: (RU)
UnknownUser
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Kosten, в принципе я так и делаю, краткое описание я полностью пишу своё, название тоже, а в полном описываю установку или там настройку.... Спасибо за совет.

Кстати мой сайт создан 01.12.2011 на день старше твоего biggrin
Страна: (KZ)
Kosten
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 9
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
UnknownUser, реально не знал когда открыл ресурс biggrin

К ста те, ресурсы, которые самые первые были, там у них ситуация лучше, там по началу даже скопированное как за описание проходило. Но сейчас, поисковики, это гугл и главный, как я считаю яндекс, такие условие создали, что на оригинале можно не выехать. Теперь нужно писать правильно и главное понятно для пользователя.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 10
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
UnknownUser, за эти годы, я по началу копировал, и через год под фильтр яндекс попал. Реально исправлял и перерисовал и отправлял на проверку, и не проходило. Потом пришлось все снести и написать пару статей и залить пару десятков файлов с описанием и тогда только сняли.

У меня фильтр был на понижение. Вообщем, весь материал в поиске был, но за 100 в поиске.
Страна: (RU)
UnknownUser
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Kosten, Буду потихоньку раскручивать. Гляди мож найду помощника толкового - всё не одному......
Страна: (KZ)
Kosten
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 12
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Цитата UnknownUser ()
Гляди мож найду помощника


Тут такая ситуация, у всех помощников есть свои ресурсы, так что нужно рассчитывать на себя основном. А там смотришь и появятся люди, которых заинтересует сайт.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
нужно рассчитывать на себя основном

Согласен полностью в основном на себя рассчитывать и приходится особенно в моем случае smile а у Kosten, мне реально понравилось с первых заходов как-то по доброму встретили и т.п
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 14
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
kredit-oformi, но как с таким ником по доброму не встретить biggrin
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцениваем сайт Uc-All.Ru о системе uCoz'e
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: